Конфитюрка

Наталья
46 лет
СПб
annapolyak писал(а): |
а можно схемку пледика,мы ссылку открыли а там схемы нет!!!доча посмотреть хочет сложно или нет!!! |
Анют,у меня схемки нет. Но там же есть очень подробное фото. там видно показан 1-й ряд вязания,2-й.... и тд.... если фотку увеличить то можно и столбики с накидами посчитать. Я просто без схемы вязала( так же по фото)
Но могу посоветовать- лучше для дочи взять другой узорчик (на этот очень очень много ниток идет)
Люлек писал(а): |
Может не зятя, а сватьюшку-свекрушечку? |
Я решила одной шапкой двух сразу задобрить. Сватью- шоб радовалась красоте и думала что я ее невестку тоже научу вязать,а зятя- то шо ему тепло будет
taskia писал(а): |
вот и я так подумала
вот такой конверт |
ну я бы не сказала что салатовый конверт остро похож на медведя))))
taskia писал(а): |
да,но она ж лезет или я путаю |
там манипуляцию нужно сделать- почесал,постирал и усе - ничего не лезет. (свяжу посмотрим)
taskia писал(а): |
прикольная!
мне еще вот эти очень нравятся |
ты мать меня не путай. ты мне конкретней скажи.
к той шапчуле что я тебе показала тоже можно ушки пришить и мордочку вышить.(я ее и сохранила себе в хотелки с видом на то что можно мордочки всякие изображать)

Шарфик надеюсь не на?
И еще,ты у нас када в СПб возвращаешься? нужно же до рождения тебе успеть передать. (Я уезжаю на Украину 13 сентября- возвращаюсь 25го)