Детки 2011. Болталка-2

KceHbka

Оксана



rumirka писал(а):
У меня подруга такие купила своему коту, а т он у них все обои ободрал! Говорит что даже их не сдирает, как приклеила так и ходит, цокает!

girl_haha
Knopa88 писал(а):
Вчера приехали в Икею в 6 вечера и уехали в 23 часа Купили кухню,кровать и стол,сегодня доставят,кухня конечно не совсем мой идеал,но для своей цены вполне неплохая,вышла она нам на 63тысячи.Попозже принесу несколько фоток

с покупкой вас! sharik
swetta писал(а):
Ко мне Катеринка сейчас на руки забралась, сижу вас почитываю, так она как Гулину аватарку видит громко кричит: ДЭДА! (Звезда)

girl_haha
swetta писал(а):
в общем она ее грохнула мне на ноутбук, потом как оказалось еще на свой новый фотик.. короче ноут все- швах, фотик с разбитым монитором.. но как говорится Бог любит Троицу, я все осмотрела что еще кокнуто.. ничего не оказалось, так с утра я добавила третье, уронила старые электронные часы - тоже кранты им..

да уж, не повезло wacko1 praising

swetta писал(а):
И еще Катерина тоже сопливая... ходят два ёжика у меня, носами шмыгают..

заразилась от Степки? praising
Свет, Деринат не капаешь? Нам хорошо пошел
Sauvignon писал(а):
Стёпка говорит: мама,баба,деда,дядя,бака(собака) ки(киса), один,два,три(считает что-нибудь), играет в ладушки,в ку-ку ладошками закрывается, ходит за 1 ручку вроде всё))

ну и главная новость,сегодня я развелась

Степик молодец! good2 И тебя поздравляем! Как все прошло?
swetta писал(а):
и главное все это были подарки на дни рождения и прослужили 4 и 1 месяцы

жалко как...
Knopa88 писал(а):
Показываю фотки

класс! good2
Knopa88 писал(а):
Ну и напоследок Оля

лапулька! sharik

 
06 Сен 2012 17:15

Страница 254 из 1000