Кремлевская диета-кто со мной???

Юлька_Питерская

Юлия

50 лет
Спб
Девочки, мои дорогие, привет!!!!

Фото


Когда-то я здорово похудела на Кремлевке. good И вот снова решила повторить этот опыт. Сижу вторую неделю, настроение бодряк, объем уменьшается... Но скучно мне одной!! Может кто присоединится? friends

И так вот немного про эту диету. Хотя вы конечно и сами можете прогуглить все , но раз уж создавать тему, то пусть вся информация будет у нас здесь)

Кремлевская диета - несомненный хит программ для похудения, так давайте выясним, чем она хороша и какие отзывы дают те, кто похудел на кремлевской диете.

Итак, кремлевская диета для похудения, что это? В чем ее уникальность, почему кремлевская диета такой долгий срок так твердо держится на вершине всяческих диетических хит-парадов? Почему люди, даже те, кому кремлевская диета не принесла ощутимых результатов, так активно ее пропагандируют?

О кремлевской диете много спорят, обсуждают ее плюсы и минусы. Много сторонников, много противников. Итак, чем же хороша кремлевская диета для похудения.
1. Кремлевская диета действительно работает.

Диетологи всего мира признают - диеты, которая бы работала всегда на 100%, просто не существует. Но все согласны, что эффективность кремлевской диеты крайне высока, за счет активного сжигания жиров и углеводов. Кто-то худеет больше, кто-то меньше, но потерю веса отмечают все, кто использует кремлевскую диету для похудения.
2. Кремлевская диета не ограничивает количество продуктов.

Ешь, сколько хочешь – очень сильный аргумент в пользу кремлевской диеты. Конечно, не все продукты, а только те, которые имеют низкий показатель согласно таблице баллов, но их там действительно много и составить разнообразное меню не составит труда. Большинство же диет резко ограничивают и число пищи, и время приема, что для работающего человека малопривлекательно. А кремлевская диета, наоборот, разрешает есть, если ты голоден.
3. Кремлевская диета дает понятную таблицу подсчета очков.

Все знают, что такое таблица калорийности. Но рассчитать по ней калорийность блюда чрезвычайно трудно. Нужно взвешивать каждый кусочек, каждую составляющую. Для кремлевской диеты разработана схема, получившая название таблица очков кремлевской диеты. Чтобы вам было понятнее, чего и как, кремлевская диета делит и саму систему питания, и питательную ценность продуктов на некие условные единицы. В среднем одна единица в кремлевской диете соответствует одному грамму углеводов. В зависимости от того, какую цель вы преследуете, существуют эти самые углеводные границы. Так, чтобы похудеть, нужно употреблять в день до 40 баллов. При этом мясо или рыба, любое, в любом количестве, это ноль баллов, ешьте сколько хотите. Подсчет ведется только по углеводосодержащим продуктам. Помидоры -3, огурцы – 4, словом, все очень просто и доступно.
4. Кремлевская диета очень четко указывает на запрещенные продукты.

Во множестве диет список запрещенных к употреблению продуктов весьма размыт. Сладкое, мучное – что это? Многие просто не понимают, что входит в этот перечень. Кремлевская диета как система питания такой проблемы не имеет.

Итак, каков вывод? Мы выяснили, что кремлевская диета – это белковая диета с удобным подсчетом очков и психологически комфортная для похудения. Вот материалы, которые помогут вам сделать похудение на кремлевской диете еще более комфортным:



http://www.arabio.ru/dieta/2a.htm Это таблица подсчета углеводов..

Еще хочу сказать. Много я на чем у нас тут худела и на стаканчиках и на системе -60.. Все мне нравится и от всего есть результат. На системе у меня минус 12 кг (за 10 месяцев) На стаканах 2 кг ( за 1,5 месяца) И девочки на форуме очень дружелюбные и поддержка колоссальная. Но мне нравится что-то менять, однообразие утомляет...Так что девочки, присоединяйтесь!!!! Почему бы не попробовать????

 
10 Сен 2012 10:29

Страница 1 из 5