Как ни крути, ты всё равно будешь моей женой...

Teegra

Карина

35 лет
Санкт-Петербург
Спасибо всем за мнение. Вы монстра-то из него тоже не делайте))) Не было у нас никогда ни белого платья, ни ресторана, ни фото с видео. И даже он тут ни при чём. Я сама противник всего этого торжества. Хотела и до сих пор хочу на этом мероприятии видеть только самых близких, гостей не более 10 человек, никакого платья, тем более белого. Можете подумать, что я как будто с другой планеты, но мне это, честное слово, очень не интересно.

Что касается драки. Никто никуда не загремел, фингалов не было - просто пропустили своё время. А тут Питер, тут очереди в загсах иногда на полгода вперёд. В этот раз нас всего было 8 человек и после росписи собирались посидеть в ближайшей кафешке. Собственно, что мы и сделали, только без росписи.

Хоть я и девушка, от романтики я далека и не имею никакого желания из штампа в паспорте делать феерическое событие. Смотреть на лицемерные улыбки гостей, которым по большому счёту фиолетово до свадьбы, до счастья людей - для них просто возможность отдохнуть, потусить, напиться. А люди, которые на самом деле будут за меня рады... их мало и для них вся эта мишура тоже в принципе не нужна. Тут прошу заметить, что ни слова не сказано о точке зрения на это всё мужа. И кстати говоря, документы-то он делал не долго, всего 1 месяц, ездил для этого на родину. Вторая регистрация была назначена специально на октябрь - он думал, что за полгода сможет как-то более менее подготовиться к этому, но опять же повторюсь - фееричные праздники в шумной компании не для меня.

В общем-то, я его не выгораживаю, он далеко не идеал и в то, что люди меняются я никогда не верила - горбатого могила исправит. Знаю только, что хоть и напивается он крайне редко, но в такие дни за ним нужен глаз да глаз, потому что глупости он совершает только по пьяни. Это, конечно, не оправдание, но зато от трезвого подобных сюрпризов ждать не приходиться.

 
21 Сен 2012 16:26

Страница 1 из 2