Катюша очень хочет ходить! (7 лет, ДЦП)

Киса 80

Татьяна

43 года
Красноярск
Всем здравствуйте! Вчера и сегодня мы с Катюшей проходили врачей для составления новой ИПР (программы реабилитации), очень помог заведующий, поэтому прошли всех быстро, огорчает, что наши ортопед с неврологом не знают ничего из новшеств, выписывают все по прошлому веку, приходится все самой объяснять и рассказывать. Радует, что снизился угол косоглазия с 15 гр. до 10, но появилась новая проблема-снижено зрение, раньше не проверяли по картинкам. а сегодня вот проверили, направили в краевую больницу на Карбышева для консультацию, позвонила-записали только на 24 октября.
Сходили сегодня с Катюшей на час в детский сад, понравилось очень: было муз. занятие с пальчиковой гимнастикой, рисование, зарядка. сенсорная комната и поиграли в спортзале, всего час времени там провели, мало конечно, но хоть столько, Катя стеснялась правда, но это с непривычки.
Еще дома проблемы-затопили сверху, когда дома нас не было пару дней, пришли вчера домой-обои пузырями, рыжими подтеками, но уже высохшие, стопка вещей лежала на кресле-все мокрое насквозь, пыталась выяснить: у соседей сверху-все сухо, ничего не бежало, позвонила в жек- вызовов не было. ничем не могут помочь, сегодня сама нашла инженера-сказал кто нас топил, а в Жеке не знают-маразм! Завтра пойду акт составлять, лишние проблемы опять недовольство.
На Альфу 25.09 поступило 100 руб. спасибо большое! На счету 1150 рублей.
Фото

 
27 Сен 2012 16:19

Страница 1 из 8