Картофельный крем-суп с кольраби и креветками

Имбирь

Ольга


Сибирь
Праздник жизни
Викуся, как же мне приятно, что всему семейству я угодила с супчиком!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Праздник жизни писал(а):
Супружник продегустировал, сходил за белым сухим шардоне от жан-поля шене.... Так мы и трапезничали: чудесное вино и твой несравненный суп-пюре!!! Ощущали (и ощущаю!!!) себя на верху блаженства!

ВАУ!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Праздник жизни писал(а):
Спасибо тебе, талантливейший маг кулинарии!!!!

Скажешь тоже.. wacko1
Праздник жизни писал(а):
До встречи!

Хоть ежедневно!!! friends Drinks or Beer
Праздник жизни писал(а):
p.s. Пишу правку:
креветки сваренные для супа были съедены бесследно. Пришлось экстренно выходить из положения - длинной соломкой нарезала ветчину, слегка "подсушила" на сковородке без жира..... О-бал-ден-но получилось!!!

Я почему-то, всегда в овощные супы люблю запихнуть именно креветки. Но сюда и бекон подойдет - это 100%! good2 Так что, ты не ошиблась. praising

Праздник жизни писал(а):
СПАСИБО из Минска!!!!!!!(смайлик: задушен в объятьях"

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha СПАСИБО, ДОРОГАЯ! sharik
Kasssiania писал(а):
Завтра же сделаю! Спасибо)

УДАЧИ! sharik

 
21 Окт 2012 15:51

Страница 2 из 2