Сегодня и мой праздник, а мне грустно.

Елена Сергеевна

Елена



Девочки, добрый вечер! girl_bye
пенсионерка писал(а):
Вот такие пирожки.

Ира, не переживай girl_bye
если машина в кредит, то он её полностью застраховал Wink так что на ремонты раскошеливаться не будет dance2 dance2 dance2
А чего он, без опыта вождения, сразу иномарку взял? Embarassed
купил бы для начала чего по проще и по-бюджетнее.. научился нормально водить, и потом уже поменял бы Embarassed
ольгуньчик1
пенсионерка
Девочки вы фотик не забудьте с собой прихватить , когда встречаться будите - мы на вас посмотрим Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Роза Хакимова писал(а):
Девочки, вот почему надо воспитывать детей на общих моральных принципах. которые заложены в любой вере. и проблем с детьми не было бы. Мы сами виноваты, вот и пожинаем плоды.

Это точно friends
А у меня закончилась беззаботная жизнь wacko1
Женя завтра выходит на работу.. и сразу поставили ему 1,5суточное wacko1 так сказать, с корабля - на бал ..
сегодня опять кухарила wacko1 и к свекрови ездили.. приехали в 4 вечера... и вот закончила.. устала очень Embarassed

 
21 Окт 2012 22:40

Страница 400 из 1000