Заюха

Ольга
52 года
Санкт-Петербург
anyuta85 писал(а): |
. Так я уже давно задаюсь вопросом, как я должна питатся во время ГВ? Так как положено всем кормящим мамам или сразу исключать те продукты, на которые аллергия у старшего??? |
особенно в начале кормления надо просто исключить из рациона облигатные аллергены - мед, орехи, шоколад, цитрусовые, виноград, курицу, рыбу, яйца, ограничить овсянку, и на молочные продукты не налегать. А с 1,5-2-х мес., если все хорошо - потихоньку расширять диету.
ЛЬВИЦА26 писал(а): |
Что делать? Надо противоалергические препараты давать? У |
Не надо пока ничего давать - проанализируй на что появилась реакция, исключи это из рациона и подожди. Все же не запущено - уйдет само. Помажь просто цинковым чем-нибудь. в морской соли покупай.
Naid писал(а): |
Может, и правда от газов беспокоится. |
Стул-то какой в итоге?? Густой или жидкий?? если густой - поить водичкой, в свой рацион ввести кефир, свеклу.