Домашний кетчуп

Сообщение Автор
 
22 Окт 2012 13:18

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
znLena писал(а):
Спасибо

Леночка, да не за что praising praising praising Готовь на здоровье Rose Rose Rose Rose
 
27 Окт 2012 2:41

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Анютик, несу тебе кусочек пиццы на твоем волшебном кетчупе - угощайся, и принимай спасибо в очередной раз! nyam2 nyam2 nyam2
Фото


Тесто сделала на сыворотке от Евочкиного сыра - выложила рецепт - получилось обалденно!
Так что вот вам еще вариант применения Анюткиного чудо-кетчупа - http://forum.say7.info/post3284590.html#3284590
Фото
 
27 Окт 2012 14:36

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
OksanaD писал(а):
Анютик, несу тебе кусочек пиццы на твоем волшебном кетчупе - угощайся, и принимай спасибо в очередной раз!

Оксаночка, какая аппетитная пицца у тея получилась и тонкая, прям как я люблю nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Тебе, спасибо, дорогая моя, что не забываешь заглядывать ко мне в гости friends friends friends friends
Кетчупа еще много у тебя???? Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Окт 2012 19:56

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Анютка, да как же тебя забыть? Такие вкуснятки кушаем благодаря тебе в том числе!
Пиццу попробуй испеки - обалденная выходит, можно и на воде вместо сыворотки - рецепт выложила - http://forum.say7.info/post3285171.html#3285171

Кетчупа пока еще много nyam2 nyam2 nyam2 Я ж еще Юлину томатно-перечную приправку сделала - так что иногда в некоторые блюда её использую вместо кетчупа - так что ооочень надеюсь что хватит до весны girl_haha
 
27 Окт 2012 20:34

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
OksanaD писал(а):
Пиццу попробуй испеки - обалденная выходит, можно и на воде вместо сыворотки - рецепт выложила - http://forum.say7.info/post3285171.html#3285171

Отлично, тем более, что есть ХБ, которая тесто то и замесит Yahoo! Yahoo! Yahoo! Но буду печь только после всех праздников, у нас пошли Дни Рождения: мама первая была, теперь брат, потом папа, потом у подруги wacko1 wacko1 wacko1 Вот как раз через недели три, если не забуду про пиццу, то попробую, тем более, ты меня таким аппетитным кусочком соблазнила nyam2 nyam2 nyam2
 
27 Окт 2012 22:45

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Анюточка, оприходовали уже бутылку кетчупа на 0.75-как же это вкусно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 (сливовый который, он еще и настоялся) одним словом, СПАСИБО Rose Rose Rose friends give_heart air_kiss
 
28 Окт 2012 16:15

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Анюточка, оприходовали уже бутылку кетчупа на 0.75-как же это вкусно

Во-во, мы тоже уже потихоньку кетчуп едим girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Julia & Ko писал(а):
сливовый который, он еще и настоялся

Юля, а после того как кетчуп сливовый настоялся, не появился выраженный вкус слив??? Понимаю, что их в соотношении к помидорам не так уж и много, но все же интересно unknown unknown unknown
Julia & Ko писал(а):
одним словом, СПАСИБО

На здоровье, моя дорогая Rose Rose Rose Rose
 
28 Окт 2012 17:08

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
vesnyashka писал(а):
а после того как кетчуп сливовый настоялся, не появился выраженный вкус слив???

нет, просто вкусно безо всяких сливовых ноток Wink
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose
 
28 Окт 2012 23:43

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
vesnyashka писал(а):
Отлично, тем более, что есть ХБ, которая тесто то и замесит

Да, хлебопечка это отлично сделает - останется только круг раскатать. Я с дрожжевым тестом совсем не дружу, а теперь вот благодаря хлебопечке - осмелилась, попробовала, и стало в моей копилке появляться больше рецептов с дрожжевым тестом Yahoo!
vesnyashka писал(а):
у нас пошли Дни Рождения: мама первая была, теперь брат, потом папа, потом у подруги

Всех поздравляем, пусть будут самое главное все здоровы и счастливы! Rose Rose Rose
А вот возьми и испеки им пиццу праздничную какую-нибудь - с креветками например - объедение непередаваемое! Да еще со своим кетчупом если будет - nyam2 nyam2 nyam2

vesnyashka писал(а):
мы тоже уже потихоньку кетчуп едим

ну и выдержка у вас!!!! два месяца ждали! мы сразу как остыл - начали банки открывать girl_haha girl_haha girl_haha Как же тут устоять girl_haha Хотя муж пытался доедать еще ту бутылку хайнца - помнишь, я писала, для гостей оставлю girl_haha Он говорит сначала этот надо доесть - потом хороший откроем girl_haha Но так и не доел - так и болтаются остатки хайнца в холодильнике - Домашний кетчуп победил!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
30 Окт 2012 23:05

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
OksanaD писал(а):
Я с дрожжевым тестом совсем не дружу,

А я наоборот, у меня бабушка и мама всегда пекли в основном всегда с дрожжевого теста, поэтому я его совсем не боюсь. Мне намного сложнее работать с песочным тестом, оно у меня всегда твердым получается Embarassed Embarassed Embarassed
OksanaD писал(а):
Всех поздравляем, пусть будут самое главное все здоровы и счастливы!

Спасибо большое, дорогая Rose Rose Rose Rose Rose
OksanaD писал(а):
А вот возьми и испеки им пиццу праздничную какую-нибудь - с креветками например - объедение непередаваемое! Да еще со своим кетчупом если будет -

Не, на День Рождение вряд ли получится, а вот после уже побаловать семью можно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
OksanaD писал(а):
ну и выдержка у вас!!!! два месяца ждали!

Да мы как-то все на свежие овощи пока нажимаем, хотя папа еще покупает свежие помидоры girl_haha girl_haha girl_haha
OksanaD писал(а):
Хотя муж пытался доедать еще ту бутылку хайнца - помнишь, я писала, для гостей оставлю Он говорит сначала этот надо доесть - потом хороший откроем Но так и не доел - так и болтаются остатки хайнца в холодильнике

Выкидывайте уже эту бутылку не жалея girl_haha girl_haha girl_haha Да и в холодильнике место появится для домашнего кетчупа Embarassed Embarassed Embarassed
OksanaD писал(а):
Домашний кетчуп победил!!!!

Это очень радует Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я вижу как ты его используешь в своих рецептах, ты просто умничка!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose
 
01 Ноя 2012 1:30

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
vesnyashka писал(а):
, у меня бабушка и мама всегда пекли в основном всегда с дрожжевого теста, поэтому я его совсем не боюсь.

У меня мама тоже сколько я себя помню - печёт дрожжевые пироги - обожаю мамин открытый пирог с яблоками и смородиной!!! А сама вот не пробовала ни разу дрожжевое тесто делать - кажется возни с ним столько - с малышом не всегда есть возможность вовремя его обмять и т.п. А хлебопечка отлично с этой работой справляется! Просто потом готовое достаешь и лепишь что хочешь.
vesnyashka писал(а):
Да и в холодильнике место появится для домашнего кетчупа

А он у меня отличненько стоит в коробке на терраске! Столько сколько я его сварила - и места то не будет в холодильнике girl_haha
Сегодня очередную баночку открыли - мясо куском запекала, муж купил мексиканские лепешки (как лаваш) - делали шаурму с твоим кетчупчиком, маминым соленым огурчиком, свежими огурцом-помидором и мяско порезала мелко - ням!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Так что еще раз спасибо за рецепт!!!
 
01 Ноя 2012 15:11

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
OksanaD писал(а):
кажется возни с ним столько - с малышом не всегда есть возможность вовремя его обмять и т.п.

Оксаночка, у меня пока нет малышей, поэтому сама и вожусь с дрожжевым тестом Embarassed Embarassed Embarassed
OksanaD писал(а):
А хлебопечка отлично с этой работой справляется! Просто потом готовое достаешь и лепишь что хочешь.

Для мамочек и занятых людей это просто палочка-выручалочка Yahoo! Yahoo! Yahoo!
OksanaD писал(а):
А он у меня отличненько стоит в коробке на терраске! Столько сколько я его сварила - и места то не будет в холодильнике

Я имела в виду место для открытой банки girl_haha Хотя с такими темпами как ты готовишь всякие вкусности, он, наверное, долго не стоит открытым Yahoo! Yahoo! Yahoo!
OksanaD писал(а):
Сегодня очередную баночку открыли - мясо куском запекала, муж купил мексиканские лепешки (как лаваш) - делали шаурму с твоим кетчупчиком, маминым соленым огурчиком, свежими огурцом-помидором и мяско порезала мелко - ням!!!!

Как же аппетитно ты все описываешь, сама бы такую вкусняшку съела, жаль, что пока нельзя unknown unknown unknown
 
01 Ноя 2012 15:17

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
vesnyashka - Анечка
Огромное спасибо!!! Rose Замечательный кетчуп!!! good Кушаем с удовольствием!!! girl_in_love
 
01 Ноя 2012 15:25

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
пуата5 писал(а):
Огромное спасибо!!! Замечательный кетчуп!!! Кушаем с удовольствием!!!

Танечка, мне очень приятно, что кетчуп Вам пришелся по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо большое, что зашли в гости и за теплый отзыв Romashki Romashki Romashki
 
04 Ноя 2012 15:20

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
OksanaD писал(а):
Столько сколько я его сварила - и места то не будет в холодильнике

ой, Ксюш, сама проговорилась girl_haha girl_haha girl_haha мы уже почти доедаем, буду знать куда в гости на кетчуп ехать friends girl_haha girl_haha girl_haha
Анют, кетчуп у нас в расход пошел , глазом моргнуть не успеваю, пока училась, мои изголодавшиеся, поливали им пельмени, сосиски, ну и все, что из покупного, да и я, не заморачиваясь, добавляла его в соусы отчитываюсь- это фрикадельки в овощном соусе тушила с кетчупом
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
а сегодня остатки пристроила на пиццу
Фото
Фото
угощайся, Анютка!
 
04 Ноя 2012 19:02

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
ой, Ксюш, сама проговорилась мы уже почти доедаем, буду знать куда в гости на кетчуп ехать

Юлечка, ко мне тоже можешь обращаться за кетчупом, пока есть еще Yahoo! Мы его только для готовых блюд используем, поэтому у нас он так быстро не уходит girl_haha
Julia & Ko писал(а):
Анют, кетчуп у нас в расход пошел , глазом моргнуть не успеваю, пока училась, мои изголодавшиеся, поливали им пельмени, сосиски, ну и все, что из покупного

Какие у тебя дома все шустренькие girl_haha А что за учеба у тебя сейчас?
Julia & Ko писал(а):
добавляла его в соусы отчитываюсь- это фрикадельки в овощном соусе тушила с кетчупом

Julia & Ko писал(а):
а сегодня остатки пристроила на пиццу

Как же вкусненько у тебя nyam2 nyam2 nyam2 А вот пиццу сделаю немного позже, тоже со своим кетчупом girl_haha
Julia & Ko писал(а):
угощайся, Анютка!

Спасибо большое, дорогая, что и мне оставила все эти вкусности Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Ноя 2012 20:42

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
vesnyashka писал(а):
Какие у тебя дома все шустренькие

кетчуп=это в основном Асина страсть, но покупала редко(сама понимаешь почему Wink )а домашний и мальчишкам по вкусу пришелся, так что в след. году делать буду больше однозначно! тем более, что рецепт не трудоемкий unknown good2
vesnyashka писал(а):
Спасибо большое, дорогая, что и мне оставила все эти вкусности

очередную баночку открыла, тушила кролика с овощами, кетчуп положила вместо помидорок(было лень выползать из дома сегодня Embarassed )
Фото

Фото
vesnyashka писал(а):
ко мне тоже можешь обращаться за кетчупом, пока есть еще Мы его только для готовых блюд используем, поэтому у нас он так быстро не уходит

give_heart give_heart give_heart give_heart friends friends friends friends
vesnyashka писал(а):
А что за учеба у тебя сейчас?

подтвердила свой сертификат по педиатрии, выхожу на работу после каникул, долго сидеть дома не смогла Embarassed Embarassed Embarassed
 
04 Ноя 2012 21:01

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
кетчуп=это в основном Асина страсть, но покупала редко(сама понимаешь почему )

Да, понимаю тебя очень хорошо. Мы уже давно не покупаем его. А это мне как-то захотелось соус покупной купить, принесла с работы, что осталось в пакете, так дома его никто не стал есть. Выкинули Yahoo! Все привыкла уже к домашнему girl_haha girl_haha girl_haha
Julia & Ko писал(а):
а домашний и мальчишкам по вкусу пришелся

Ой как здорово Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Julia & Ko писал(а):
так что в след. году делать буду больше однозначно! тем более, что рецепт не трудоемкий

Правильно, делай побольше, чтоб семью радовать nyam2
Julia & Ko писал(а):
очередную баночку открыла, тушила кролика с овощами, кетчуп положила вместо помидорок(было лень выползать из дома сегодня )

Юльчик, у тебя очередная вкусняшка nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо большое!!!
Julia & Ko писал(а):
подтвердила свой сертификат по педиатрии, выхожу на работу после каникул, долго сидеть дома не смогла

Юлечка, я за тебя очень рада и поздравляю тебя с подтверждением сертификата Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Ноя 2012 11:55

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
vesnyashka
Анечка friends give_heart give_heart give_heart Rose Rose
 
05 Ноя 2012 19:12

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
ой, Ксюш, сама проговорилась мы уже почти доедаем, буду знать куда в гости на кетчуп ехать

girl_haha girl_haha girl_haha
friends friends friends
Приезжай, Юлек, буду ждать!
vesnyashka писал(а):
Юлечка, ко мне тоже можешь обращаться за кетчупом, пока есть еще Мы его только для готовых блюд используем, поэтому у нас он так быстро не уходит

Ко мне ближе ехать! girl_haha
К тебе, Анют, мы с Юлькой приедем, когда мой кетчуп доедим dance2 dance2
А почему только для готовых блюд? Перенимай наш опыт - мы с Юлей тебе уже вон сколько идей подкинули Wink Что твой кетчуп, что Юлина приправа - я не ожидала, когда их готовила - что диапазон их применения будет настолько широк! А теперь готовлю и радуюсь - какие вы молодцы, что научили меня готовить такие вкуснятки, и как мы с вами хорошо потрудились в сезон заготовок, облегчив себе зимнюю готовку и разнообразив блюда. sharik sharik sharik

Julia & Ko писал(а):
подтвердила свой сертификат по педиатрии, выхожу на работу после каникул, долго сидеть дома не смогла

О! Так вот она ты какая!!!! good2 good2 good2 Будем знать теперь кого вопросами детскими мучить Wink Wink Wink Теперь понятно, почему ты так в моего пупсика влюбилась girl_in_love
 
05 Ноя 2012 20:34

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
OksanaD писал(а):
Ко мне ближе ехать!
К тебе, Анют, мы с Юлькой приедем, когда мой кетчуп доедим

girl_haha girl_haha girl_haha girl_hahaвсе распределила good2 friends girl_haha
OksanaD писал(а):
Что твой кетчуп, что Юлина приправа - я не ожидала, когда их готовила - что диапазон их применения будет настолько широк! А

честно признаюсь, что моя приправа у меня нынче в немилости Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha точнее ждет своего часа, покуда есть веСЧь повкуснее good2 nyam2
OksanaD писал(а):
О! Так вот она ты какая!!!!

да, я такая on_the_quiet
OksanaD писал(а):
Будем знать теперь кого вопросами детскими мучить

ой , не стОит, не люблю я этого, могу и поругаться, я сюда отдыхать прихожу girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha хотя , конечно, в общих вопросах подскажу чего, а вот дистанционную диагностику не люблю и не занимаюсь этим unknown
OksanaD писал(а):
Теперь понятно, почему ты так в моего пупсика влюбилась

Ксюш, чтоб влюбиться в твое златовласое чудо нужно быть обязательно педиатром? Embarassed вот уж не знала girl_haha girl_haha в него невозможно не влюбиться- златые кудри и томный взгляд из-под пушистых ресниц girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love а уж как он ложкой орудует на твоих фотках good2 good2 good2 (моя несбыточная мечта girl_haha girl_haha girl_haha )
 
05 Ноя 2012 20:56

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
OksanaD писал(а):
К тебе, Анют, мы с Юлькой приедем, когда мой кетчуп доедим

Девчонки, я вам всегда рада Yahoo! Yahoo! Yahoo!
OksanaD писал(а):
А почему только для готовых блюд? Перенимай наш опыт - мы с Юлей тебе уже вон сколько идей подкинули

Идеи очень замечательные, но у нас в семье как-то соусы не очень любят, им подавай все стандартное unknown А вот мясо замариновать и для пиццы использовать, конечно же можно nyam2
OksanaD писал(а):
Что твой кетчуп, что Юлина приправа - я не ожидала, когда их готовила - что диапазон их применения будет настолько широк!

Насколько широк полет фантазии у самой хозяйки. Я вот, признаюсь, честно, не умею как-то экспериментировать на кухне Embarassed А если и начинаю этим заниматься, то обязательно блюдо испорчу unknown Мне легче следовать строго по рецепту girl_haha Не творческий я человек unknown

Julia & Ko писал(а):
честно признаюсь, что моя приправа у меня нынче в немилости

А я, Юлечка, пользуюсь твоей приправой в основном в тех блюдах, где нужны помидоры в собственном соку. Твоя приправа просто достойная замена good2
Julia & Ko писал(а):
ой , не стОит, не люблю я этого, могу и поругаться, я сюда отдыхать прихожу

Не бОись girl_haha Мы тебя, если чё, будем вопросами засыпать по кулинарии Wink
Julia & Ko писал(а):
а вот дистанционную диагностику не люблю и не занимаюсь этим

А вот и правильно. Для этого есть специализированные учреждения.
Julia & Ko писал(а):
в него невозможно не влюбиться- златые кудри и томный взгляд из-под пушистых ресниц а уж как он ложкой орудует на твоих фотках (моя несбыточная мечта )

А я вам вот, что скажу, что Оканочкин малыш, что Юлечкины детки просто замечательные good2 good2 good2 Детки просто не могут быть плохими и в них сражу же влюбляешься, даже не смотря на то, как они ложками орудуют girl_haha girl_in_love
 
05 Ноя 2012 23:15

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
vesnyashka писал(а):
даже не смотря на то, как они ложками орудуют

Анют, с моими привередами у меня это больной вопрос Embarassed Embarassed Embarassed сколько раз я предлагала приятельнице на пару неделек махнутся детьми girl_haha girl_haha girl_haha она замки на холодильник вешать собирается, а мои котлеты слезами поливают wacko1
vesnyashka писал(а):
Насколько широк полет фантазии у самой хозяйки. Я вот, признаюсь, честно, не умею как-то экспериментировать на кухне А если и начинаю этим заниматься, то обязательно блюдо испорчу Мне легче следовать строго по рецепту Не творческий я человек

не наговаривай на себя acute acute acute acute ведь их можно везде использовать, где требуются протертые помидоры, кетчуп, томат-паста- простора для фантазии достаточно, и от рецепта отходить особо не надо unknown
vesnyashka писал(а):
Не бОись

да я не боюсь, просто не люблю эти телефоно-интернетодиагностики unknown больного надо ВИДЕТЬ!!!!(в институте мне повезло учится еще у преподавателей старой школы, вот уж диагносты так диагносты! good2 girl_in_love )
vesnyashka писал(а):
Девчонки, я вам всегда рада

ты подожди радоваться, я еще прихваток не навязала Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
vesnyashka писал(а):
Твоя приправа просто достойная замена

раньше я тоже так считала, а нОнче вкусный кетчуп у меня появился Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
p.s. ой, я чего-то кусками из текста твоего, Ань, повырывала girl_haha мои мысли -мои скакуны girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Ноя 2012 13:16

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Анют, с моими привередами у меня это больной вопрос сколько раз я предлагала приятельнице на пару неделек махнутся детьми она замки на холодильник вешать собирается, а мои котлеты слезами поливают

Юля, конечно же плохо, когда твое родное и любимое чадо так плохо кушает unknown Я и сама с самого детства очень капризно отношусь к еде Embarassed Но как говорят, если ребенок захочет кушать, то попросит, только вот сколько ждать этого girl_haha Не знаю unknown
Julia & Ko писал(а):
не наговаривай на себя ведь их можно везде использовать, где требуются протертые помидоры, кетчуп, томат-паста- простора для фантазии достаточно, и от рецепта отходить особо не надо

Я в том плане, что не могу комбинировать два-три рецепта в один Embarassed В частности, с тортами у меня огромная проблема girl_haha
Julia & Ko писал(а):
да я не боюсь, просто не люблю эти телефоно-интернетодиагностики больного надо ВИДЕТЬ!!!!(в институте мне повезло учится еще у преподавателей старой школы, вот уж диагносты так диагносты!

Я абсолютно с тобой согласна friends Как можно назначать лечение, не увидев пациента unknown Это же не рецепт кулинарный посоветовать, а очень серьезная профессия good2
Julia & Ko писал(а):
ты подожди радоваться, я еще прихваток не навязала

А ты не забыла про них Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Julia & Ko писал(а):
раньше я тоже так считала, а нОнче вкусный кетчуп у меня появился

Кетчуп кетчупом, но и про свою полезную приправу тоже не забывай, а то я себе этого не прощу girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Ноя 2012 22:18

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
все распределила

да, с организаторскими способностями я с детства - и командир звездочки октябрятской и староста класса и т.д. до 30 с лишним лет до должности руководителя. Теперь вот руководитель поварёшек girl_haha
Julia & Ko писал(а):
ой , не стОит

А я и не собиралась, просто похохмила. Embarassed Wink friends Не люблю я напрягать своими проблемами людей. И конечно же ты на 100% права - если есть вопросы - запишись и иди к доктору в кабинет.
Нас ведёт хорошая платная педиатр в Москве с рождения - я ей в любое время могу позвонить и задать вопросы
Julia & Ko писал(а):
Ксюш,
в него невозможно не влюбиться- златые кудри и томный взгляд из-под пушистых ресниц а уж как он ложкой орудует на твоих фотках (моя несбыточная мечта

girl_haha girl_haha Просто у меня как-то так связались твои приятные слова в адрес сыночка и твоя профессия - в любовь к деткам girl_in_love friends friends friends
vesnyashka писал(а):
Детки просто не могут быть плохими и в них сражу же влюбляешься, даже не смотря на то, как они ложками орудуют

Ой Анютка детки бывают разные! Я уж тут насмотрелась на развивалках - в некоторых как то не сильно хочется влюбляться....
И ложками мой детка орудует не всегда так аппетитно girl_haha Правда тьфу-тьфу последнее время кушать стал хорошо.


И по теме - Анютка, мы сегодня поехали к моему семейству - к маме и сестре - племяшка прислала смс с заказом - мне пожалуйста неженку и КЕТЧУП ДОМАШНИЙ привези!!! girl_haha girl_haha girl_haha Привезла аж две банки - один послабее, второй поострее - куда я острых перчиков побольше клала. dance2 Так что баночки начинают постепенно расходиться.
А! еще баночка уехала с мужем на рыбалку в Астрахань dance2
Страница 7 из 14

Наверх