Ювенальная юстиция

олина

лена



Моя осень писал(а):
накажут -мало не покажется. причем наказывали не ремнем и не углом, наказывали молчанием.

Ирина, по-моему всех родителей настраивали, что ударить ребенка - расписаться в своём бессилии (педагогическом), но по-моему и не очень-то учили как же надо. Вот отмечаете, что моральное воздействие гораздо тяжелее переносится, скорее всего так и есть

Моя осень писал(а):
Кстати моя мать недавно выдала такую фразу -а я что вас плохо воспитывала. вон сколько ковров купила

Наверное в её представлении это лучшее, что можно было дать детям. Видимо она тоже по-своему старалась для вас. Но в её представлении всё выглядело иначе, тогда вообще как я понимаю очень тяжелое было время. И всё-таки лучше, когда родители есть и рядом. Всё равно, я согласна с мнением, что конфликт поколений в любом случае будет. А вот было ли такое раньше (до тургеневских времен)?

Прокопович Татьяна
Татьяна, не падай, мы стобой praising
И всё-таки кто предупреждён-тот вооружен,хотя вы мне прямо сердце отогрели отзывами о Белоруссии.
тетя Таня-Танечка писал(а):
прочитай тут http://www.pravda.ru/society/family/pbringing/06-02-2012/1107109-barnevarn-0/ и стул тебе уже не поможет!

А у меня ссылка не открылась unknown

Ольга1969
С розетками-проблема,детские пальчики действительно очень даже способны отковырять заглушки. Хорошо может помочь чуть чуть кольнуть чистой иголочкой когда ручка полезет туда, не сильно, конечно, но чувствительно, ассоциация появляется сразу.
Ольга1969 писал(а):
ЮЮ это просто инструмент, с помощью которого сначала максимально сократили рождаемость в своей стране,

Оленька, согласна и всё же не только это.

Есть книга Эпперсона, американского сотрудника спецслужб. У него каждое утверждение со ссылкой на документ, его местонахождение. Книга "Невидимая рука", в сети есть. Я её прочитала несколько лет назад и всё же не до конца, духу не хватило, когда стала читать относительно планов на живущее население планеты. Поэтому я так реагирую на сегодняшние нововведения. Он писал, что предполагается жизнь людей в раздельных бараках, отъем детей сразу после их рождения, принудительная стерилизация. Книга вышла давно, но на русский язык её перевели лет 10 назад.

 
23 Окт 2012 6:50

Страница 4 из 7