Немеет рука

Прокопович Татьяна


41 год
Belarus
Лидия+Лидия писал(а):
Татьяна, поделитесь,пожалуйста, результатом лечения онемения пальцев левой руки. у меня тоже такая проблема.неуробекс и целебрекс вы принимали

Вы можете почитать всю темку (тут, кстати, много полезных советов) и увидеть, что я потом еще принимала:
Прокопович Татьяна писал(а):
В начале июня сходила к другому неврологу. Прописали мне другие таблетки, а именно нейромидин (утром и вечером), мидокалм (на ночь), через недельку добавила катадолон (3 раза в день по 1 капсуле)

И вот это лечение мне помогло + я делала упражнения. В общем, все прошло. Это было в прошлом году.
Только я все-таки не очень для себя поняла - прошло из-за лечения или прошло, потому что должно было пройти girl_haha
Сейчас боли в области шеи я не чувствую (ттт), но, если ночью как-то неудобно засну на подушке, то иногда могу проснуться от ощущения, что "отлежала" руку или кисть (чаще почему-то левую). Я ее быстренько разминаю, все проходит и я снова засыпаю. Но это бывает не часто и именно, когда я засыпаю в неудобной позе для своей шеи. Так что связь с шеей тут большая.

 
24 Окт 2012 18:29

Страница 3 из 3