Так как все же должно вращаться кольцо? Проводим опыт :)

vopriatia

Алёна

39 лет
Москва
Всё что тут написано неверно!!!
Никакие "маятником" или "по кругу" это мальчик или девочка.
Не обязательно обручальное кольцо или даже вообще кольцо.

Этот метод называется "гаечка", потому что изначально было задумано подвешивать гайку (ту, которая от болтика) на ниточку. А уже потом кому как удобней и что под рукой. Можно то, что Вы носите на цепочке на своей шее, можно кольцо на нитке. Абсолютно без разницы.
Главное - чтобы был отвес на нитке.
Это было 1.

2 - Этим методом можно проверять ЛЮБОЙ интересующий Вас вопрос, имеющий 2 диаметрально противоположных однозначных ответа. Например, да или нет, мальчик или девочка. Я проверяла допустим купим ли мы с мужем в 2009 г новую машину - ответ НЕТ, а в 2010 - ответ ДА. Предпосылок не было к покупке машины, мне просто очень хотелось другую, изучала я этот вопрос "гаечкой" примерно в мае. А машину купили в 2010, потому что старая стала отказываться ездить.

3 и самое главное, суть вопроса. Правила применения метода.

Нужно настроиться на "работу" морально, желательно находиться в спокойной обстановке, лучше в одиночестве. У человека проводящего "работу" должно быть благодушное настроение.

Нужно взять "гаечку" в рабочую руку (для правши - правая, и наоборот), встать ровно, стоять нужно не напряженно.

"Нитку" нужно держать между указательным и большим пальцами так, чтобы Ваш отвес (гайка, кольцо, подвеска, крестик) оказались на уровне "солнечного сплетения" - кто не знает, это примерно на уровне желудка, чуть выше.

С "ГАЕЧКОЙ" НУЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ
именно договориться, а не "маятником или по кругу"

В качестве примечания - нежелательно думать о чем-то постороннем в момент "работы" с "гаечкой", думаем только о исследуемом вопросе.

Итак, договариваемся.
"Покажи как будет ДА" (или девочка например)
Ждём когда отвес начнет движение. Запоминаем и ОБЯЗАТЕЛЬНО говорим
"Спасибо"
И сразу
"Покажи как будет НЕТ" (или соответственно мальчик)
Ответ
"Спасибо"

И далее уже задаем интересующий нас вопрос и смотрим как двигается, сравнивая с тем, о чем Вы договорились с "гаечкой".
За каждый ответ обязательно говорим "Спасибо"

Каждый сеанс "работы" начинаем в того, что договариваемся как да и как нет. То что Вам показано сегодня как "да", не факт что будет "да" завтра. Т е если Вы за 1 сеанс задаете несколько вопросов, то всё действует. Если прошло некоторое время - договариваемся заново.

Вот и всё
Удачи в проверке.
Если честно, я слабо в это верю, но у меня ни разу не было ошибки.

Информацию я эту взяла от бабушки, она у меня какие-то семинары специальные посещала. И кроме этого вопроса еще не мало чего наизучала, но меня не посвящает в это всё. Секреты. Только про "гаечку" правильно как пользоваться и научила.

 
11 Дек 2012 2:11

Страница 2 из 2