Дачный совет (болталка для дачниц) - 2

medirin

Ирина

73 года
Санкт-Петербург, Россия
Багира-Манго писал(а):
А младший один поехал отдыхать

ОДЫн, совсем ОДын. Пытался собрать группу со службы, но пока народ шевелил мозгами, стали заканчиваться хорошие предложения на авиабилеты и он решил больше не тянуть.
Lana_nov писал(а):
У моря погоды?

Ты угадала. Не зря меня на солёное тянет, давно я в морской солёной воде не плескалась.
А вообще...
А вообще то муж сказал что у него 4 дня от отпуска и их желательно использовать в этом году, ну не сидеть же дома перед теликом, вот и свербит в одном месте. Да и предложения есть вполне заманчивые.
Sovunj писал(а):
Мы летали через тур.фирму.Сами еще не решаемся.

Мы то же не пренебрегаем предложениями от турфирм, иногда бывают очень хорошие скидки, а иногда авиаперевозчики предлагают дешёвые билеты, тогда летим самостоятельно. Стараемся ездить бюджетно, поэтому и получается два раза в год. Сейчас смотрела информацию о Вьетнаме, старший помешен на ЮВА и теперь хочет проложить новый маршрут. А так как отпуск зимой, то поехать в Азию самое то.
Багира-Манго писал(а):
А я на Борнео!

То же интересный вариант, я вполне серьёзно. Просто мужа мне не уговорить поехать в эти края, уперся рогом, далеко, долго лететь, не хочу и всё тут и никакие доводы не принимает.

 
12 Дек 2012 19:42

Страница 487 из 1000