Диета доктора Дюкана

Архивариус

Елена

63 года
Киев
Irina Divers писал(а):
Они все в разных темках лежат.

А, ну да, тогда проблема. Это надо их сначала все в одну тему собрать... unknown А было бы очень удобно!
Irina Divers писал(а):
А у тебя невестка из каких будет , наших или ихних?

Наша, чему я очень рада - такая она у меня и красавица, и хозяюшка, и мама замечательная! А готовит!.. girl_in_love nyam2 nyam2 Короче, крупно нам с сынулей повезло! Ей тоже ЛА очень нравится, он похож на провинциальный город, в основном одно- и двухэтажные дома, много парков, зелени, спокойно очень. Хотя, конечно, это громадный мегаполис.
артонкина писал(а):
Девчонки,а что свининку никто не ест,даже самую постненькую?

Не, я не ем - как-то даже и необходимости нет. Есть курочка, индюшка, телятинка, еще люблю печенкуи куриные желудочки натушить. Рыба опять же.
Серафима77 писал(а):
Девочки, каюсь, в пятницу и субботу согрешила.

girl_haha Не ты одна! Все мы потихоньку грешим. Не заморачивайся! friends Я вон вчера хурму сожрала (другого слова нет!). Сначала четвертиночку. Ходила, ходила.. Слопала еще четверть. Потом опять кругами вокруг ходила, плюнула и схомячила всю! Да еще и печенюхой заела Embarassed girl_haha Пекла на НГ первую партию печенья новогоднего. Начала с кантучини, оно сухое, хранится может долго. Ну и не выдержала, оченно я миндальное печенье полюбляю, хоть в принципе не сладкоежка. В результате мой вчерашний отвес в 200гр на запах печенья приперся сегодня обратно! Embarassed Хорошо, я вчера линеечку не меняла, а то как-то было бы грустно ее сегодня обратно двигать. Зато побаловалась, как говорил племянник моей подруги, стоя в углу. Embarassed girl_haha
Salamandra_ писал(а):
сама перец люблю... разноцветный в салатике...

А я его как фрукты ем! Причем, это не зависимо от диеты. И дочка моя тоже любит.
Трояночка писал(а):
О животных могу говорить бесконечно, потому заканчиваю

Лен, снимаю шляпу! Многи любят животных, но издалека, не хотят хлопот и проблем. А ты просто молодец - сколько животинок у тебя счастливо живут, в любви, тепле и достатке. У меня одна кошатинка (наглая и любимая), и то сколько на нее уходит времени и внимания (про деньги я не говорю, это член семьи и на нее всегда есть расходная статья в семейном бюджете). А что ты делаешь, когда уехать нужно? У меня это всегда проблема, особенно если взять Маську с собой нельзя.
Трояночка писал(а):
правда тут вон к подруге то не могу выбраться, только обещаем друг другу

Та же фигня! По молодости вообще чуть ли не постоянно виделись, хотя жили далеко друг от друга, детки маленькие были. А сейчас вроде и дети выросли, и живут отдельно - а выбраться нет ни времени, ни сил! unknown Да иногда даже позвонить не могу неделями! Просто загадка природы какая-то! Embarassed
ИволгаОО7 писал(а):
Сейчас покажу тебе фото с праздника!

В зелененьком платье слева это ты? girl_claping good2
Тала76 писал(а):
творога обезжиренного полно

Попробуй "Президент" в пластиковых ванночках. Есть поменьше, каплеобразной формы, а есть в таких прямоугольных, 400г. Они по цветам идут, 0% - синяя пленка сверху. Я тоже не люблю обезжиренный творог, но этот какой-то другой - мягкий, но не мокрый, не кислый. С кофе - просто песня! Я его беру только для еды, а готовлю из обычного 0%.
Ируня-Руня писал(а):
Девочки у меня завтра корпоратив так что буду нарушать,

Руня, гулять - так гулять! Не парься - потом скинешь! friends
Nelya18 писал(а):
он себе выбрал еду-пшеничную кашу с печенкой, ест только это- натурпродукт!

Я тоже, пока не работала, Маське сама еду варила - покупала по куску селезенки, печенко, сердца, легкого. Все варила, потом на этом бульоне еще кашку заваривала - по жменьке всего. А, и овощей немного разных. Все перекручивала на мясорубке, по пакетикам порциями и в морозилку. Мася ела - аж свистело! nyam2 Потом пошла на работу - времени не хватает на это. Кормлю Гурме голд мягким, все говорят, что он хороший. Жаль, Мася ничего не говорит! Но ест с удовольствием. Еще обязательно ей раз в день даю мясо сырое (вымороженное).

Девочки, с небольшим опозданием отчитываюсь за 5 месяцев на диете (23 числа было):
Несмотря на все отвесы-привесы и 3-5-тидневные плато, за 5-й месяц ушло 3кг! Так что против Дюкана не попрешь! А всего - 23кг 100г! party party

 
26 Дек 2012 17:04

Страница 284 из 1000