Трояночка

Лена
57 лет
Москва
ИволгаОО7 писал(а): |
Так у меня и рост почти дюймовочки 158.
Сейчас покажу тебе фото с праздника! |

Что-то постановочное делали и где? Что за коллектив?

У меня мама ещё ниже, 155.
Тала76 писал(а): |
Но мы ее любим и такой, я даже не представляю чтобы у нас была какая то инфантильная кошка. |
И это правильно, характеры у зверей разные. Но мы в деревню когда ещё летом приезжали, видели, что котик такой добрый. Дочь с молодым человеком попросили меня взять его домой, вот в сентябре специально за ним поехали. Но он такой вот, погладишь - поёт, насыплю корма - поёт, просто позовёшь - уже летит и поёт, на руках быть любит, да ещё и обтирает всех постоянно. Благодарность за всё на морде написана.
Тала76 писал(а): |
Лена какие ленивые голубцы, без риса? Тогда рецепт в студию |
Тамил, мне сперва из книги Дюкана приготовил мой дорогой по рецепту, потом я себе сама готовила просто смешав постный говяжий фарш, лук, капусту, потушила, потом добавила по вкусу томатной пасты, ещё потушила и лопала

А у Дюкана там надо сперва обжарить в виде котлеток, соус приготовить, в духовке запечь, а этим опять же только мой занимается, мне то лень для себя ковыряться.
Архивариус писал(а): |
А что ты делаешь, когда уехать нужно? |
Лен, ты имеешь в виду куда-то из города на время? Так у нас всегда кто-то дома остаётся, присматривает за зверюшками, у меня же и аквариум ещё, эту систему я никому не доверяю, только покормить рыбок в моё отсутствие. Да и уезжаю я крайне редко, я совсем не люблю отдыхать, да и некогда, мы со своим иногда выбираемся в дом отдыха на пару-тройку дней, вот зимой обязательно поедем опять. Да если бы жили в частном доме за городом (пока мечта, очень хочется жить не в самой Москве), я бы ещё больше зверей завела, мне с ними очень просто, они слушаются меня все.
Архивариус писал(а): |
Та же фигня! По молодости вообще чуть ли не постоянно виделись |
Ага, именно также всё. Но я не страдаю, у меня всего 2 подруги, вот про одну, Катю, я писала, я отошла постепенно от неё, стараюсь реже контактировать, её съедает зависть (с годами всё только усугубилось), но я уже всё пережила по этому поводу, она предавала меня не раз, всё простила, а вот вторая, Света, проще, её я так сказать приобрела уже ближе к 30 годам, и она мне ближе, парадокс, С Катей то мы знакомы уже 40 лет. Причём смешно получилось, дружили наши мужья, так её муж привёл её мне на воспитание как он выразился, она на 7 лет младше, с тех пор мы неразлучны, она надёжнее и независтлива.
Архивариус писал(а): |
Потом пошла на работу - времени не хватает на это. Кормлю Гурме голд мягким, все говорят, что он хороший. |
У меня все животные исключительно на качественном сухом корме, потому так долго и живут все, ветеринары мне единодушно это говорят. Но пришла к этому не сразу.
Тала76 писал(а): |
творога обезжиренного полно но я его терпеть не могу. |
Я тоже, но употребляю только в виде творожника, отлично получается!
Ируня-Руня писал(а): |
Девочки у меня завтра корпоратив так что буду нарушать, только тапками не кидайтесь я постараюсь держать себя в руках |
Да за что кидаться то, Рунь. Ты вряд ли во все тяжкие пустишься

Я тоже грешу иногда, всё началось с дня рождения тёти

, как домашние заметили.
Salamandra_ писал(а): |
ток мааааленький кусошек. |
У кого кусошек, а кто и пару огромных таких зефирин засосал, не распознав вкуса

Самое интересное, что я его никогда не ем в обычной жизни.