Шоколадная горка, или фальшивый торт

Bastilda

Яна



Lusia S писал(а):
Яна, я готовила горку сыну на день рождения. Получилось очень-очень вкусно. Всем понравилось, немного напоминает по вкусу шоколадную колбасу, но всё-же никто не смог отгадать из чего сделан торт.


Танечка, как же мне приятно, что вы выбрали этот тортик на день рождения сыночка!!!! girl_claping Рада, что вам понравилось и что рецепт вас не подвел! Romashki Мне, в принципе, он "колбаску" не напоминает, но вы меня раззадорили - захотелось сделать и испробовать, возможно, надо просто "прислушаться" лучше к своим вкусовым ощущениям.

Lusia S писал(а):
У меня "дрогнула рука", когда я вливала сливки в основу-корж, поэтому он никак не хотел застывать. но я вытекшим "коржом" обмазала бока тортика, сверху присыпала какао, украсила семнадцатью свечками и стало всё ОК.


Таня, ну вот всякий раз я поражаюсь в самом хорошем смысле, как мы, женщины, можем красиво и виртуозно выходить из таких вот патовых, казалось бы, ситуаций! Танечка, я аплодирую вам! girl_claping

Lusia S писал(а):
Большое тебе мерси за чудный рецепт.


Это вам огромное спасибо за такой чудесный комментарий и за доверие!!! Поздравляю с наступающим Новым годом - пусть все хорошее обязательно сбудется!!! New Year Tree


 
30 Дек 2012 18:22

Страница 3 из 3