Праздничный икорный тортик

Сообщение Автор
 
28 Дек 2012 20:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
М@ри@нн@ писал(а):
Хочу такой салатик на Новый Год. Только не хочу возиться с "порционностью" - места в холодильнике на хватит Наверное возьму кольцо от 5-ти литровой бутылочки и сделаю одно большое на всех .
Спасибо большое за рецепт

Марианна, спасибо за внимание к рецепту. Rose Можно тортик сделать в любом салатнике или силиконовой тортной форме. New Year ggg Удачи! Rose
 
02 Янв 2013 16:51

Распечатать сообщение
Alevtinka

Alevtina

43 года
Moscow

AlevtinkaМои рецепты
Оля, с новым годом!!!

New Year gifts

Как всегда герой нашего праздничного стола - твой икорный тортик. На этот раз змея покушается на гнездо girl_haha

Фото


Спасибо за отличные рецепты, которые никогда не подводят.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Янв 2013 13:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Alevtinka писал(а):
Оля, с новым годом!!!

Аля, взаимно! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
Alevtinka писал(а):
Как всегда герой нашего праздничного стола - твой икорный тортик. На этот раз змея покушается на гнездо

Какая прелесть! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СУПЕР! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Alevtinka писал(а):
Спасибо за отличные рецепты, которые никогда не подводят.

Тебе спасибо! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
04 Янв 2013 1:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Оленька, я с огромной благодарностью за вкусный, нарядный, яркий тортик!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
Открытием для меня в этом рецепте был лук в шампанском. Впервые это попробовала. Невероятно вкусно! good2 nyam2
Спасибо, дорогая, за твои изумительные, волшебные рецепты! give_heart
С Новым Годом тебя! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Фотки, правда, темные, но их опять море! Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
12 Янв 2013 8:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Оленька, я с огромной благодарностью за вкусный, нарядный, яркий тортик!!!

Вау! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ларочка, это просто чудо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
Невероятно вкусно!
Спасибо, дорогая, за твои изумительные, волшебные рецепты!

А какая красотища! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Багира-Манго писал(а):
С Новым Годом тебя

И тебя, дорогая! New Year Snegurochka Всех благ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Багира-Манго писал(а):
Фотки, правда, темные, но их опять море!

Обалденные! Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
16 Янв 2013 2:42

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Олечка, приметила этот шикарный рецепт ещё в ноябре 2009 года, всё мечтала сделать, но у меня такая заморочка - не принимает душа варёные яйца.
Всё-таки сделала (может кому пригодится), и вместо варёных яиц я пожарила омлетные блинчики, порезала их соломкой и смазала майонезом.
Бывали мы и в ресторанах Парижа. Но твой тортик произвёл фурор среди таких капризных и избалованных персон, что и не вымолвить. Это было очень вкусно! Просто очень!
Буду делать на ДР через неделю, постараюсь всё же сфотографировать.
Спасибо тебе, уже не один твой рецепт украшает наш праздничный стол и вызывает восторг друзей. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Янв 2013 18:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
goi писал(а):
Всё-таки сделала (может кому пригодится), и вместо варёных яиц я пожарила омлетные блинчики, порезала их соломкой и смазала майонезом.

Класс! good good good good good good good
goi писал(а):
Бывали мы и в ресторанах Парижа. Но твой тортик произвёл фурор среди таких капризных и избалованных персон, что и не вымолвить. Это было очень вкусно! Просто очень!
Буду делать на ДР через неделю, постараюсь всё же сфотографировать.
Спасибо тебе, уже не один твой рецепт украшает наш праздничный стол и вызывает восторг

Оль, надеюсь, что рецепт приживется! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Мар 2013 3:00

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Олечка, супер! Спасибо! Rose nyam2 good2
Фото
 
17 Мар 2013 15:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
swetta писал(а):
Олечка, супер! Спасибо!

Свет, какая красотища! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье! Rose
 
19 Мар 2013 1:05

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Очень красиво, вкусно и сытно. Получилось целых шесть порций
Фото
Одну оставила себе на "сладкое". Спасибо за рецепт, буду делать еще и еще.
 
01 Май 2013 11:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Анна и Король писал(а):
Очень красиво, вкусно и сытно. Получилось целых шесть порций

Аня, шикарно получилось! good
 
27 Июн 2013 19:15

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
А у нас такая красота ну совершенно не прижилась. Никому не понравилось unknown Ну тут как говорится - на вкус и цвет.... Embarassed
 
18 Июл 2013 12:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Заюша писал(а):
Ну тут как говорится - на вкус и цвет....

Не поспоришь. Smile
 
04 Янв 2014 16:22

Распечатать сообщение
bakuka





bakukaМои рецепты
я сделала тортик на НГ, часа 2 он стоял в холодильнике в картонной форме (круга), за полчаса до подачи я кольцо сняла, а когда пришло время выносить , смотрю, а он расплылся по блюду, как пирог из сковородки..... на вкус, конечно, это не повлияло, ОЧЕНЬ ВКУСНО, но красоту мне повторить не удалось. не знаю почему так(((
 
25 Янв 2014 13:10

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Оличка!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Я снова с благодарностью ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Изумительный рецептик! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо тебе за твои рецептики! Rose Rose Rose Rose Rose

Фото


 
10 Сен 2014 17:07

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
очень изысканно и вкусно! так и хочется с бокальчиком шампанского)
Страница 12 из 12

Наверх