Пережить развод...

Jerusalem Girl

Люба

48 лет
Israel
Cameo писал(а):
После очередных выпадов со стороны его родственников типа "не надо было тебе делать того-то и того-то, и тогда бы он не стал снова пить" буду заходить сюда и как мантры читать ваши сообщения))) так обидно правда, что они винят меня и совершенно не замечают того, что пить в молодости самой он начал как раз из-за того, что ИМ не был нужен.

О боже, почти слово в слово мое прошлое! Таких совпадений не бывает wacko1 Кроме как про выпивку, потому что мой не пил.

Я тоже заморачивалась такими же мыслями, мен тоже было обидно, что меня обвиняют несправедливо, но именно справедливаости не будет! И слова родственников/близких всегда больнее слов каких-то там эфемерных старушек. Потому что тебе кажется, что ну вот ты же всё делала как надо, а в итоге еще и виноватой оказалась. Немножко жестко скажу: забей. Для мантр я тебе (можно на ты?) кое-что в личку скину.

Насчет ребенка - не знаю, что там сейчас с законами в России + как собираетесь с мужем решать вопрос его встреч. Но искренне советую думать о том, что важно ребенку. Взвешивать все нюансы согласно только этому пункту. Не брать в расчет ничего, что отступает от этого. Это не значит, что надо потакать прихотям малыша, хотя какие прихоти в таком возрасте, а что расти ему нужно в максимально здоровой обстановке, морально быть по максимуму огражденным от ссор мамы и папы. Он должен знать, что его любят. Больше ему, поверь, ничего не надо.

 
24 Янв 2013 17:22

Страница 15 из 19