Моя семья - моя крепость (Болталка)

Sauleshka ;)

Saule


Kazakhstan
Привет, дорогие!

Забежала, не знаю сколько страничек успею откомментировать Smile

Валериана писал(а):
Первые месяцы без памперса трудно очень, все время Полинка была в памперсах (иногда на время, конечно, снимала) ни каких раздражений, покраснений не было ни разу.

Я тоже за подгузники, без фанатизма конечно, но вот с сыночком свекры потаскать нам их особо не дали, мол вредно, раньше без них дети росли. wacko1 только в гости одевали, в больницу, чтоб невовремя не описать штанишки. Жили бы отдельно носили бы гораздо чаще Embarassed
OLENA7 писал(а):
Я думаю, что нужно смотреть по средствам, кому позволяют - можно и тратить, а так чтобы занимать, кредиты брать и из кожи вон лезть - то перебор, конечно. Я знаю несколько пар, где свадьбы были типа "пир горой", кучу денег угрохали на это, в итоге одни через месяц развелись, другие - через год. Так что главное, не как свадьбу отгулять, а как потом жить

И я, и я, того же мнения. Smile Потом и не такие расходы будут, главное мир и любовь в семье, а не то что скажут другие. Мы расходы на свою свадьбу урезали, гостей мало было, платье новое но напрокат, на оставшиеся деньги, съездили в Турцию.
А так, Алиюш, очень приятные хлопоты сейчас у вас girl_in_love

(((Elena))) писал(а):
Какой сейчас срок у тебя?

Сегодня, была приеме, гиня сказала 17-18 недель.

 
25 Янв 2013 23:32

Страница 208 из 549