Зубами

Анастасия
Москва
Кежма писал(а): |
Обязательно пригодится. Вот кто-то из девочек в начале темки поделился секретиком про влажные салфетки, чтоб быстренько привести унитаз с утра в порядок, - замечательно, я так и делаю теперь, очень удобно. |
Теперь и я так делаю

. А вы какими протираете, обычным?
Девочки может не по теме , но вы моете предбанник перед квартирами?Он у нас открытый, там постоянно кто то шастает и за неделю он обрастает такой грязищей, тем более сейчас в слякотную погоду.

Из 4ёх квартир мою только я одна, но для меня это такое испытание. Я жутко брезгую потом сливать эту чернющую- грязнющую воду в свой унитаз. У меня потом случается заскок и я ещё час драю свой уни со всех сторон доместосом, мою им же ведро и швабру. В итоге времени уходи ого го. А что ещё делать не знаю.