WhenAngelsDie

Анна
34 года
Ростовская Область
*Poeme* писал(а): |
Носик - индикатор ее настроения Когда она спокойная или спит, он бледно-розовый. Когда она возбужденная, играет или просто хочет в туалет, он ярко-красный Но так, наверное, у всех кошек |
вот прикольно! не знаю как у всех, я такого не встречала! у нас нос серый и не меняется
*Poeme* писал(а): |
Такая прикольная Очень ласковая, да? |
да не сказала бы я что она очень ласковая, иногда может поластиться,погладиться, а иногда может укусит и поцарапать просто так! очень манерная особа, которая всегда на своей волне!
Я вам очень сочувствую

я вобще очень чувствительный человек и очень болезненно переживаю такие моменты. хорошо что сменили место жительства, ужасно жить с такими воспоминаниями.
Но все прошло, и наши любимцы конечно же знают что мы их любили, любим и будем любить! я кстати так люблю кошек что мне родители на прошлое день рождения подарили золотую подвеску кошечку))