Моя семья - моя крепость (Болталка)

arivik

Юлия


Россия
tan4ik78 писал(а):
Экзамены я сдала надеюсь но вот оценки будут только минимум через неделю.

Представляю, что волнительно, но все равно гора с плеч!!! Поздравляю!! Romashki Romashki Romashki Romashki
tan4ik78 писал(а):
Но она очень сильно поправилась после первого все никак не скинет, как бы не помешало это планам.

Будем надеяться, что все у них получится!!!
tan4ik78 писал(а):
Они и не требуют сразу, они дают 3 или 4 года для вставания на ноги а потом надо отдавать как кредит ежемесячно

все равно молодцы, что дают возможность людям выучиться! good
alityaliya писал(а):
Прошло все просто ПОТРЯСАЮЩЕ!! И слезы были, и смеха много от души. А сколько внимания, слов и подарков мы получили - все от души!!!!

По-другому у вас и не могло быть!!!! girl_in_love Молодцы, что справили!! dance2 dance2 dance2 dance2
alityaliya писал(а):
Для начала смотрите, какой букет нам подарили

Прекрасный букет!!! Главное, не завянет и на черный день пригодится girl_haha
OLENA7 писал(а):
Неа, не мой, но тоже красавчик

Вообще, забавный такой!!! give_heart А у твоего есть фотки, где мелкий? Покажи Wink
tan4ik78 писал(а):
Ой девочки вчера пожаловалась на универ а сегодня майл пришел что на другой кафедре я получила место для написания дипломной работы!

Урааа!!! Вот все и разрешилось в твою пользу!!! В добрый путь теперь за дипломом и за лялей!! sharik sharik sharik
Валериана писал(а):
А я завтра, наконец-то, еду к врачу. Полинка с папой будет, у него завтра выходной. Сдам анализы нужные, а лечить уже будет в следующем цикле.

Викуль, удачного лечения @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Irrka писал(а):
А еще вот такие печеньки http://forum.say7.info/topic36881.html
аж двойную порцию,уже раз пятый делаю их

В закладках, мерси sharik

 
12 Фев 2013 19:23

Страница 219 из 549