Болталка для хлебопёков-2

Ритулька21

Маргарита

50 лет
Германия, Нюрнберг
всем привет!
Anilag58 писал(а):
а надо было? я поняла что если колпак - то не надо

нет, Галь, наоборот не надо было. я просто тогда не поняла, зачем ты под неё сковородку чугунную нагревала? поэтому и спрасила. подумала, что ты и воды добавляла. unknown
Viktorii@ писал(а):
Сплошная нежность

Виточка, спасибо Rose
Viktorii@ писал(а):
А я вот наконец то испекла

ну тоже самое я могу сказать про хлебушек, отвал башки good2 ТАКОЙ КРАСАВЕЦ!!! girl_claping МОЛОДЕЦ!!! Вкусный, обалденый хлебушек. Мне он Очень нравиться.
Гелинака писал(а):
вот эклеры еще не делала никогда

Галочка, эти я делала наверное уже 20 лет назад, а может еще раньше, ОГОГО сама wacko1 это из старой моей тетрадки. Но в принципе рецепт похожий /почти такой же здесь есть. Только крем я от сюда взяла, у меня другой написан. Но мне надо было маскарпоне израсходовать, вот и решилась на эклеры. Хм маффины надоели girl_haha А муж то как обрадовался girl_haha когда с работы пришел. Yahoo! Первое что спросил, а ты их начинять будешь? girl_haha УРА Yahoo!
Svеtлана писал(а):
Даже не думала, что так прикольно получится

Ой как мне хочеться приготовить самой колбаски, руки чешуться girl_haha чисто сделать, а пробовать еще подумаю конечно. Кто знает, где в германии кишки можно купить, в двух мясных уже спросила-не продают, только для себя.
Svеtлана
Chokoqueen
Спасибо дорогие мои Rose мне так приятно air_kiss
Гелинака писал(а):
это вот что

Галочка, хороший хлебушек Rose ровненький, румяненький, вкусненький good2

 
21 Фев 2013 16:04

Страница 449 из 1000