| Елена Сергеевна писал(а): |
| хотела уши купить - но Женька за копыта орать начал |
Уши я покупаю иногда. 2 уха за 34 рубля.
| Елена Сергеевна писал(а): |
| Ир, знаешь сколько стоят???
74 рубля за кг |
| Nuss писал(а): |
| СПорим, что завтра же приготовит??? |
