Дачный совет (болталка для дачниц) - 2

Утро

Наталья

52 года
Новосибирск
lilien86 писал(а):
Зятю и мужу делала с яйцами и луком,другие с печёнкой,дочери и внуку просто с маслом. сахаром, сметаной. Картошка с поджаркой, салатец из моркови с капусткой, маринованые опята с чесночком.
выпили 3 литра компота из сушёных яблок и варенья

И у кого тут черный пояс?
Елена Т. писал(а):
Подержите за них кулачки, пожалуйста!

Подержим. friends
Девочки, ну вы и строчите, с дочей позанималась, спать уложила, пошла обед на завтра готовить.
СПАСИБО огромное всем за похвалюшки полочки, мужу их передала, он тааакой довольный был. Чувствую, что с такой поддержкой готов к новым подвигам.
Очень, очень жалко что нет возможности процитировать и поблагодарить каждую персонально.
Про помидорки, уже писала - на вкус совершенно деревянные.... иногда крошу в суп и овощные рагу. Чтобы такие вырастить нужно совершенно отключив мозги посадить неизвестные семена из детской растишки, а потом ещё и в парник 10 корней пристроить. И с этих 10 кустов собрать 1! ведро в конце сентября. И вкус никакой, поэтому и лежат так долго. Но прикольно конечно, что в марте свои живые и вполне съедобные помидорки.
ДОНЕЦК - поправляйтесь и не болейте!
ВИКА - растюхи супер.
У нас сегодня воду отключали, так мои вылили всю воду, которая для рассды отстаивалась wacko1 , пришла с работы, а полить нечем, капала буквально по капле, и то не под каждый корешок. А доча сегодня поделку готовила у нас в спальне на кровати и просыпала пакет с пшеном. Есть принцессы на горошине, а мы с мужем будем принцессами на пшене.

Чуть позже постараюсь вас подогонять, столько всего прокомментировать хочется.....

 
13 Мар 2013 21:48

Страница 734 из 1000