Худеем вместе!!!

Машутка




девочки я не хотела сказать что не надо над собой работать, конечно надо всегда за собой следить. За здоровьем и за внешним видом. Но часто встречаю женщин для которых как-будто весь смысл жизни в том и заключается следить за весом. Как-то жалко свое время терять диетами имея надежду что только с "идеальным" весом женщина может стать счастливой. Не будет ли жалко через 10 лет оглянутся назад и увидеть что года прошли только с диетами, а вес не сильно изменился.

И вообще что такое идеальный вес? У каждого индивидуально, но когда я слышу или читаю как девочки жалуются что у них лишних 3 кг!!! что уж тут сказать... тут проблема не с весом.

Между прочим в бразилии считается очень красивым иметь большую попу и широкие бедра. Женщины очень ухоженные несмотря на вес, и никогда не стесняются своего тела. Иной раз я с непривычки пугаюсь видеть пышненьких девушек с голым животом и короткой юбкой. А у них это нормально. Как-то они умеют выростить своих дочерей с сознанием что женщина просто прекрасна. Особенно беремменные женщины сдесь чуть не богини, красивые, гордые. И часто голопузые... Wink

 
04 Янв 2009 7:22

Страница 29 из 35