алабайчик

наталья
Танюш,всё,твой циклон приближается к нам,с 3 до 10 вечера ждём"ссс.
Собачка моя отмучилась(((Как то всё несправедливо в этой жизни.Никого никогда этот пес не обидел,сам часто ходил недолюбленный,а смерть принял мученеческую.Ему то это за что,он же не осознает греха...Так не легче ли вообще живностям,просто давать умереть,без мучений?Может я где то не права,но вопросы появляются,а значит надо искать ответ.Иногда истина находится на самом верху.
Пушистичка писал(а): |
читать не могу, болят глаза, бегло вас просмотрела и понять не могу отчего, либо застудила на работе кондиционером лицевые нервы, либо мне там освещение не подходит, глаза болят уже 3 дня, а от них голова. |
Любаш,что то расклеилась у нас совсем и по твоему графику жизненному видно,что о себе ты не заботишься.Ну вот где ты носишься такая больная?

Неужели нельзя передохнуть и дать глазкам покой и какого нибудь лекарства.Хотя бы поспать.
Пушистичка писал(а): |
Она в восторге. Сашка у меня сегодня пишет ЕГЭ |
Заботливая ты наша

О себе не забывай.Мы ведь больные мало кому нужны.Поверь мне,старому,убеленному сединами и умудренному человеку(сказала я скрипучим голосом)
