От Нового Года до Нового Года

swetta

Светлана

45 лет
Москва
Доброе утро всем! girl_bye

Алла77 писал(а):
Вот ещё несколько интересных картинок может кому то идеи понравятся

Аллочка good2

Трошка писал(а):
мы решили написать заявление в две школы, и будем думать дальше, какую выбрать

good2 правильно! Поспрашивайте родителей учеников, которые там учатся в этих школах, довольны ли они начальной школой, учителями, директором - это все немаловажно. Просто даже подкарауль у школы после уроков кого-нибудь из родителей. Я так и делала, когда Маруську в 1-й класс вела. Embarassed

Jingle писал(а):
Мы вчера роллами облопались

nyam2 good2

Jingle писал(а):
А ещё мне в щёку солнце светит из окна

в щеку-то ладно.. у меня вся кухня с утра в солнце, никуда не спрячешься, и вот Степан с Катериной сейчас сидели стонали с закрытыми глазами, мешает им солнце кушать видите ли girl_haha Говорю: так ешьте быстрее и в свою комнату girl_haha

Ну и по традиции.. Embarassed

Сидим с папой разговариваем, дети должны уже все спать и вдруг слышим причитания вслух из детской: как я умираю от голода! Как я умираю от голода! Как я умираю от голода! Ладно, говорю Степану: пошли дам бутерброд. Он идет на кухню и говорит мне вдруг: Мам, у меня идея появилась: я не смогу съесть бутерброд, потому что я хочу попробовать, что Маша ела. И показывает на шоколадку!

Степка стал себя вести агрессивно и бабушка говорит: это ты насмотрелся плохих мультиков, и оттуда плохих слов набрался… Через какое-то время подходит ко мне и просит, чтобы я ему включила мультики.. Отвечаю: включу только не винкс, а советские! Он: нет, советские нельзя, это я в них плохие слова услышал..

Степка мне кричит из комнаты: Мам, а Катя меня гладит, значит она меня любит! – Да, ну ты спроси у нее! – Кать, ты меня любись? – Неть! – Мам, Катя меня не любит, просто так гладит!

Купила 3 пакетика сока, Катя и Степа в тот же день свои выпили. Степашка на следующий день заприметив сок Машин, говорит: мам, дай Маше сок, я у нее угощусь!



Светушок) писал(а):
тётю наказал.. Но меня удивило безразличае окружающих.. все сделали вид, что ничего такого..

good2 молодец муж! эти бабки думают, раз пожилые то хамить могут направо и налево, как-будто у них с пенсионным возрастом дается право на хамство. wacko1

 
27 Мар 2013 12:41

Страница 503 из 1000