Салат из кукурузы и авокадо к мясу

alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень
Лера, на днях готовила, к куриным оладушкам - очень вкусный и гармоничный салат good2 , но без фото unknown . Спасибо Rose !
Мне тоже попадались несколько раз такие авокадо - не вызревали даже в ящике с яблоками. Просто чернели и сгнивали. И там внутри прям как арматура - волокна жёсткие такие negative Как говорил незабываемый Аркадий Исакыч: "Дурють нашего брата, ох и дурюуууть!.."
А я совсем недавно другие авокадо попробовала. Тёмные такие, крупнее намного. Вкус отличается... Жирненькие такие, терпкости вообще никакой. Мне подруга привезла - отдыхала на Филиппинах, знала что везти Wink ! Ещё какие-то фиолетовые, небольшие, и какие-то похожие на манго. Я сначала даже и подумала, что манго. Эти вкусненькие, но они маленькие. Но мне тоже очень понравилось! Мы маленькие-то просто так girl_in_love , на хлебушек намазать, как масло, посолить, поперчить - и завтрак готов morning1 ! Семья тоже с удовольствием.
А моя подруга, между прочим евреечка,- вообще авокадо не едят всем семейством, говорят, что им невкусно wacko1 . Я её спрашиваю, мол, а где же зов крови? Ну ваш же традиционный продукт, в генетической памяти должно сидеть! Она отвечает, - а у меня этот ген поломался girl_haha
Правда в гостях у меня всегда блюда с авокадо пробует. И ей даже нравится. Но сама - никак! Говорит, - бесполезно, всё равно мои мужички не станут даже пробовать. Они считают, что авокадо вкусным не бывает. Ортодоксы, одно слово girl_haha ... Только неправильные "ортодоксы".

 
06 Апр 2013 14:47

Страница 2 из 3