Паштет из чечевицы с курагой и орехами

Сообщение Автор
 
06 Апр 2013 19:12

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
natagry1 писал(а):
Анечка!Огроомное спасибо тебе за рецептик чечевичных котлеток

Наталья, на здоровье!!! Rose Rose Rose
natagry1 писал(а):
ДЕЛАЛА ТАКИЕ ВПЕРВЫЕ.НУ оооЧЕНЬ ВКУСНЫЕ. ОНИ У МЕНЯ ПРЕКРАСНО ЛЕПИЛИСЬ И ДЕРЖАЛИ ФОРМУ.ВООБЩЕМ В ПОСТ СДЕЛАЮ ЕЩЕ НЕ РАЗ.

Очень рада, что котлетки понравились!!! girl_claping girl_claping Готовьте и кушайте с удовольствием!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Апр 2013 7:44

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Анечка, спасибо тебе за рецептик потрясающего и необычного паштетика!!! give_heart give_heart give_heart

Фото


Получила огромное удовольствие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Апр 2013 22:18

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Dellamisa писал(а):
Анечка, спасибо тебе за рецептик потрясающего и необычного паштетика!!!

Любочка!!! На большое здоровье!!! Rose Rose Rose
Dellamisa писал(а):
Получила огромное удовольствие!!!

Как я этому рада!!!! girl_claping Yahoo!
Спасибо тебе за красивое фото, give_heart паштетик у тебя супер!!! good
 
11 Апр 2013 1:44

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Анюта, я тоже к тебе с фото отчетом.
Фото

Паштет очень понравился!!! good good good
Когда все смешала, намазала на хлеб из ХП...показалось, что сладковато и решила, что в следующий раз кураги положу меньше; не хватало кислинки. А вот с квашенным огурцом было то, что нужно. nyam2 И вдруг я вспоминаю, что забыла добавить лимонный сок! Yahoo! Паштет заиграл другими красками!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
И огурец, и лимонный сок сыграли свою роль и порадовали меня оригинальным вкусовым сочетанием. good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Теперь буду делить массу на 2 части. girl_claping
Спасибо за интересный рецепт![URL=http://[censored smayliki]/smilie-284914407.html][/URL]
 
11 Апр 2013 23:09

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
marta18 писал(а):
Анюта, я тоже к тебе с фото отчетом.

Валентина!!! Я очень рада!!!! girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo!
marta18 писал(а):
Паштет очень понравился!!!

Как замечательно!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
marta18 писал(а):
Когда все смешала, намазала на хлеб из ХП...показалось, что сладковато и решила, что в следующий раз кураги положу меньше; не хватало кислинки. А вот с квашенным огурцом было то, что нужно. И вдруг я вспоминаю, что забыла добавить лимонный сок! Паштет заиграл другими красками!!!

И огурец, и лимонный сок сыграли свою роль и порадовали меня оригинальным вкусовым сочетанием. Теперь буду делить массу на 2 части.

Очень интересно!!! good Я обычно фасолевые паштеты кушаю с солеными огурцами, а этот что-то не додумалась.... unknown unknown
marta18 писал(а):
Спасибо за интересный рецепт!

На большое здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Апр 2013 12:06

Распечатать сообщение
SНkoda

Ирина




SНkodaМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт!!!! Rose Честно говоря, когда делала - была настроена скептически, а когда попробовала конечный результат - была очень удивлена. Это оооочень вкусно!!! good2 girl_claping
 
13 Апр 2013 3:32

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
SНkoda писал(а):
Спасибо огромное за рецепт!!!!

Ирина, на здоровье!!! Rose Rose Rose
SНkoda писал(а):
Честно говоря, когда делала - была настроена скептически, а когда попробовала конечный результат - была очень удивлена. Это оооочень вкусно!!!

Я очень рада, что рецепт все-таки не разочаровал, и паштетик понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
13 Апр 2013 13:54

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Анюта,извени,что без фото,но зато с приятными впечатлениями от паштета girl_haha Это такое чудо! Не передать,мне ооооооооооочень понравился.Сделала для нпчала на пробу чуть-чуть,ушел влет,в этот же день делала еще,только уже из 200гр (сухой)чечевицы.Потрясающий паштет,из разряда очень часто используемых рецептов,спасибо,дорогая,за вкусность!!! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose good2 good2 good2 good2 good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Апр 2013 2:09

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Анюта,извени,что без фото,но зато с приятными впечатлениями от паштета

Наталья, главное не фото, а как раз вот эти приятные впечатления!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Натуличка Сергеевна писал(а):
Не передать,мне ооооооооооочень понравился.Сделала для нпчала на пробу чуть-чуть,ушел влет,в этот же день делала еще,только уже из 200гр (сухой)чечевицы.Потрясающий паштет,из разряда очень часто используемых рецептов,спасибо,дорогая,за вкусность!!!

Я безумно рада, что паштетик вам настолько понравился!!! Готовьте и кушайте с удовольствием!!! На здоровье!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Апр 2013 15:15

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Аня привет Romashki
вот отчет
Фото

как ни фоткала все равно кабачковая икра получается girl_haha girl_haha girl_haha но это правда твой паштет, ну и ладно. зато вкусно!!!!
 
15 Апр 2013 23:52

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Я безумно рада, что паштетик вам настолько понравился!!! Готовьте и кушайте с удовольствием!!! На здоровье!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

да,отказать себе в удовольствии от этого паштета невозможно!так что рецепт прижился,спасибо!!! Angel
 
16 Апр 2013 2:01

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Аня привет

вот отчет

как ни фоткала все равно кабачковая икра получается но это правда твой паштет, ну и ладно. зато вкусно!!!!

Галя!!! Отличный паштетик у тебя получился!!! good2 good2 good2 И совсем не похож на кабачковую икру))) girl_haha Очень аппетитненький!!! nyam2 И главное, что понравился!!! Romashki Romashki Romashki
Натуличка Сергеевна писал(а):
да,отказать себе в удовольствии от этого паштета невозможно!так что рецепт прижился,спасибо!!!

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
26 Апр 2013 6:05

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Анечка, приветик! friends
Повторяла паштетик! girl_in_love Вкуснооо!!! nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Спасибо, дорогуленька!!! give_heart give_heart give_heart
 
26 Апр 2013 8:12

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Прикольный рецепт, попробую на днях .
Спасибо
 
28 Апр 2013 13:55

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
сделаю сегодня же!!!
 
28 Апр 2013 21:59

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Dellamisa писал(а):
Анечка, приветик!

Повторяла паштетик! Вкуснооо!!!

Ммммм.... Любочка!!! Какой паштетик аппетитный!!!! nyam2 good2 good2 good2 Очень рада, что ты воспользовалась рецептиком повторно!!!! girl_claping
Dellamisa писал(а):
Спасибо, дорогуленька!!!

На большое здоровье моя хорошая!!! Romashki Romashki Romashki
Тори.я писал(а):
Прикольный рецепт, попробую на днях .

Спасибо

Вика, попробуй, думаю паштетик не разочарует!!! good good Rose Rose Rose
Димина Девочка писал(а):
сделаю сегодня же!!!

Наталья!!! Сделай обязательно!!! Буду ждать тебя с отзывом!!! give_heart friends friends
 
29 Апр 2013 14:05

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Буду ждать тебя с отзывом!!!

вот, пож-та!!!
Фото

вкуснятинка!!!!!!!!! nyam2 Буду делать еще, в пост - просто изумительное доп-ние к супчику, например good2
 
30 Апр 2013 2:46

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Димина Девочка писал(а):
вкуснятинка!!!!!!!!! Буду делать еще, в пост - просто изумительное доп-ние к супчику, например

Наташа, спасибо за отчетик!!! Rose Очень рада, что тебе понравилось!!! girl_claping Готовь еще, и кушай с удовольствием!!! give_heart friends Romashki
 
22 Июн 2013 14:28

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Никогда раньше ничего не готовила из чечевицы unknown Муж категоричен, говорит, что не будет её есть ни при каких условиях. А мне всё время хотелось попробовать и я сделала этот паштетик dance2 Мне понравилось с чёрным хлебушком, с удовольствием съела friends Чисто женская штучка, подруга заходила, тоже с удовольствием попробовала бутербродики, а мужа и сына не смогла заставить хотя бы продегустировать Wink
Фото
 
22 Июн 2013 22:38

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
казачка писал(а):
Никогда раньше ничего не готовила из чечевицы Муж категоричен, говорит, что не будет её есть ни при каких условиях.

Очень жаль, из чечевицы можно приготовить много всего вкусного и интересного))) good
казачка писал(а):
А мне всё время хотелось попробовать и я сделала этот паштетик

Карина, правильно сделала!!! girl_claping Себя нужно радовать))) Rose
казачка писал(а):
Мне понравилось с чёрным хлебушком, с удовольствием съела Чисто женская штучка, подруга заходила, тоже с удовольствием попробовала бутербродики, а мужа и сына не смогла заставитьхотя бы продегустировать

А я своих приучила к чечевице, лопают аж бегом))) girl_haha sharik
 
17 Июл 2013 23:05

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Анечка, изумительный girl_in_love паштетик! Очень вкусный! И муж Yahoo! оценил!
Фото
Спасибо большое за рецепт!
friends
 
18 Янв 2014 1:36

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Анечка, изумительный паштетик! Очень вкусный! И муж оценил!
Спасибо большое за рецепт!

Светлана, на большое здоровье!!!!!!! Rose А то, что муж оценил.... это вообще высшая оценка!!!! Yahoo! good2 Romashki
 
07 Фев 2014 13:20

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Анечка, паштетик замечательнейший! Делается мигом и с удовольствием поедается! good2 nyam2 Спасибо за вкусняшку! Romashki give_heart

Фото
 
09 Фев 2014 1:29

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Ленок84 писал(а):
Анечка, паштетик замечательнейший! Делается мигом и с удовольствием поедается! Спасибо за вкусняшку!

Леночка, на большое пребольшое здоровье!!!!!! Rose Очень рада, что паштет понравился!!!!!! girl_claping friends Спасибо тебе за красивый отчетик!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
Страница 2 из 2

Наверх