Егорке Охрименко снова нужна помощь!

Пламя

Оксана

43 года
Белгород
Nut
Наташенька, на этот раз мы уже все собрали, что было необходимо. Теперь главное - чтобы врач посмотрел и сказал, что делать дальше. Может, помощь еще понадобится.
Спасибо, что отозвалась Romashki

Добавлено 10.04.

Девочки, спешу вас всех порадовать! Врач осмотрел Егорку, сказал, что данное состояние можно подлечить медикаментами, операция не понадобится по крайней мере в ближайшие три года. Косточки черепа растут правильно, а жидкость образуется из-за того, что растут швы. Она с помощью лекарств будет постепенно уходить.
Очень хорошо, что Настя с Егоркой не стали ждать августа и сразу же приехали, как обнаружилась беда. Теперь им нужно по графику пропить курс лекарств, съездить по совету врача на море и готовиться в школу. Противопоказаний в отношении поступления в первый класс никаких. А наши местные неврологи опасались давать согласие на этот счет.
Спасибо вам всем еще раз большое. Бабушка Егорки (это она мне сейчас сообщила все новости) просила благодарить всех и каждого за неоценимую помощь и веру в ее внука.

Все средства, которые останутся от поездки, будут потрачены на лекарства. Настю я попросила сохранить все чеки, которые ей выдадут при обследовании, и билеты.

 
10 Апр 2013 14:58

Страница 32 из 34