Детки 2013. Болталка

Кусюшка

Оксана

47 лет
Украина
Natashulka
Какие вы класснючие! Носик-курносик такой)
Прокопович Татьяна писал(а):
Ого Это при норме-то в 600 грамм.

Та мы и сами не ожидали, я видела, что подрос, но чтоб настолько...))) Но я так понимаю эти 600 грамм - это минимальный порог, да и это относительно. У меня старший в первый месяц набрал всего 400 гр., при этом был на смешанном вскармливании, зато потом догнал и перегнал все нормы)
Прокопович Татьяна писал(а):
А спите когда и по сколько???

Возле сиси и спим частенько) Либо на ручках, либо на улице в коляске. А ночью спим нормально, только через 2-2,5 часа просыпаемся и кушаем опять)
ИринаАбрамович
Дааа, вот это весна у вас wacko1 Нас уже погода немного балует-солнышко, лужи высохли, тепленько Yahoo!
Девочки, для грудничка температура 37,2 это нормально? Держится у нас уже 4 дня 37-37,2. Врача вызывали-сказала, что никаких симптомов больше нет, значит все нормально. Я думаю, что это из-за того, что в квартире у нас жарковато- топят очень сильно.

 
11 Апр 2013 19:32

Страница 129 из 1000