Tupperware

Сообщение Автор
 
17 Янв 2009 1:43

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
А сливки я взбиваю и очень хорошо получается........
 
17 Янв 2009 1:44

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Ирочка писал(а):
хотя именно для этого и покупала,

Я тоже его купила, т.к.уверяли, что майонез в нём можно легко приготовить.
Ира, если решишься сделать майонез, обязательно напиши о результате!
 
17 Янв 2009 1:51

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Ольга М. писал(а):
А сливки я взбиваю и очень хорошо получается........

Оль, и сколько этот процесс времени занимает? Ты с сахаром взбиваешь и сколько сливок максимально заливаешь?
Мне не понравилось, что через 4 месяца у меня на Квике стёрлись цифры (частично), указывающие мл (ничем, кроме мягкой губки, я его не тёрла)
 
17 Янв 2009 1:57

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Monica
Элина, моей дочке очень понравилась твоя собака!!! girl_in_love Спрашивает, что за порода?
А по поводу цифр я удивлена unknown у меня он 3 года и как новенький, обратись в центр, что там тебе скажут. А ты консультант или нет?
 
17 Янв 2009 1:58

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Ольга М. писал(а):
А сливки я взбиваю и очень хорошо получается........

Может быть сливки проще взбивать, наверное и жирность надо брать побольше?
 
17 Янв 2009 2:07

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Monica писал(а):
на Квике стёрлись цифры

это бывает, я их у многих клиентов поменяла и себе тоже. Поменяют без проблем. Мне поменяли тепер на жёлтую, так неудобно, цифры светлые оранжевые на желтом фоне, глазами напрягатся надо. Посмотрю, как у этой цифры выдерживают.
 
17 Янв 2009 2:11

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
И еще - не советуют мыть с Фейри - смывает цифры. Сама давно от Фейри отказалась, использую эко-продукцию.
 
17 Янв 2009 2:15

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Ольга М. писал(а):
А сливки я взбиваю и очень хорошо получается........

Я тоже попробую friends
Monica писал(а):
что через 4 месяца у меня на Квике стёрлись цифры (частично

У меня та же ситуация- он у меня с июля, ( кстати недели 2 назад получала эти миксеры, входящие в "Рецепт хорошего дня"- мне выдали в красном цвете и сказали, что якобы у них не стирается шкала...не знаю- потом спрошу, правда ли unknown ...Вобщем, я так поняла- мы с Элиной не одиноки friends
Monica писал(а):
Я тоже его купила, т.к.уверяли, что майонез в нём можно легко приготовить

А я в нем тесто на блинчики делаю , омлет, кефир с сахаром и соус к салату ( сок лимона, морская соль, смесь итальянских трав и оливковое масло good )- и уже достаточно, чтоб он был в ходу каждый день!
 
17 Янв 2009 2:24

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Melanie писал(а):
я их у многих клиентов поменяла и себе тоже. Поменяют без проблем

Интересно, девочки-консультанты, а в России меняют? Кто-нибудь имел опыт обмена миксеров? ( у меня сомнения на этот счет возникли, потому что когда были в спецпредложениях детские бутылочки. нам было сказано:
-Имейте ввиду, что шкала на бутылочке сотрется со временем...
И никто даже не сказал о том, что меняйте-мол, если что unknown )
 
17 Янв 2009 2:47

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Туленька писал(а):
Интересно, девочки-консультанты, а в России меняют?

А мне последнее время кажется, что нас консультантов в России зажимают. Девчата купят 2 плошки и в подарок им дарят подарки для хозяек, которые нам нужно зарабатывать делая не малые объёмы. Значит у них и спецпредложения другие и условия. В нашем центре, если при получении брак не обнаружила, потом не поменяют, хоть и не использовала ни разу. А у вас как? Про МК я даже боюсь думать!!!! unknown
 
17 Янв 2009 3:25

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Туленька писал(а):
шкала на бутылочке сотрется со временем...

С бутылочками у нас вообще консультанты шум поднимали - как пришли нового цвета (голубоватого), то цифры стёрлись за несколько раз после мытя. Не знаю, то ли целая партия такая была что-ли. unknown Но поменяли у всех и по несколько раз. Я даже купить предлагать никому не посмела. А в начале реклама былаб что цифры лазером делают и не стираются, а оказалось всё наоборот, такая антиреклама получилась.
Если цифры лазером сделанны, то действительно не стираютя, есть у меня один шейкер, не такой как в каталоге а из серий Весёлый кулинар по моему.
Красные могут быть тоже с лазером сделанны, тогда нормально. А чего волноватся - гарантия ведь на 30 лет!

Еще - на youtube есть тоже видеоклиппов, даю одну сылку, а дальше можете сами искать, там они подряд идут
http://www.youtube.com/watch?v=fEq4itar8Zs
Этот Speedy Chef действительно взбивает бельки очень быстро, у меня никогда с миксером не получилась так быстро, хотя чтобы крутить, надо мышцсы напрягать - но а как то надо и израсходовать эти калории, которых потом кушаем! Только цена уж слишком... Я его почти даром приобрела и по этому не переживаю, и нравится....
 
17 Янв 2009 3:35

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
В нашем центре, если при получении брак не обнаружила, потом не поменяют, хоть и не использовала ни разу.


А это как? А гарантия на 30 лет? Если вам установят такие условия. то надо искать решение по другому - ведь и ДЦ кому-то отчитывется и кто-то их курирует, вот туда и придётся обрашатся, если они считают, что всемирно принятые принципы гарантий на них не действуют. Например у нас ДЦ в Таллинне, а отчитываются они в Данию, где находится региональный центр северных стран. И с браком почти никогда проблем нет поменять.
 
17 Янв 2009 13:25

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Оех - сейчас Смак по телеку началась - пельмени делают с Еленой Сахаровой - но почему хот перед передачей не учат их использовать посуду, хотя бы элементарно? Миска на столе но муку высыпали на подложку. Какая это реклама, если также успешно можно было бы готовит без ТВ? Embarassed
 
17 Янв 2009 14:25

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Вопрос всем знающим:

я получила в подарок канистр для льда, выглядит так. А как его используют и есть ли еще какие то применения? Вещица довольно большая (по моему 2 литра), в холодилник у меня не влезит. Может быть есть идеи?
Фото
 
17 Янв 2009 16:00

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
В нашем центре, если при получении брак не обнаружила, потом не поменяют, хоть и не использовала ни разу.

У меня был печальный опыт попытки обмена контейнера для льда "Ледничок"( это который с силиконовыми вставочками)- короче купила я его для себя- заморозила, вытащила, стала открывать, а он в уголке при открывании под крышкой поломался...Ну я естественно в центр-что за ерунда?( раз пластмасска для заморозки, то должна быть неломкая)- а на меня глаза вытаращили- а это вы значит сами когда-то его где-нибудь ударили!!!!! вобщем я обалдела, еще мне как-то нехотя предложили экспертизу, но я поняла, что бесполезно- вобщем осадок остался....
Зато сейчас при получении на складе, проверяю все- больше не хочу с таким столкнуться wacko1 ...А вообще-то это все зависит от (в первую очередь) от порядочности дистрибьютора, и надо наверное звонить на горячую линию, если что unknown
 
17 Янв 2009 18:08

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Здравствуйте, милые дамы!
Я - совсем начинающий тапперверщик, можно сказать, только еще присматривающийся (будете смеяться, но у меня из всего ассортимента ТВ только подаренная чистилка для цедры имеется, да и той я никогда не пользовалась). Предполагаю завтра съездить в ближайший ДЦ на "день гостей". Подскажите, пожалуйста, что это за "день гостей" такой, и имеет ли смысл на него тратить драгоценное выходное время? Консультанта из меня все равно, видимо, не получится, т.к. организовать у себя презентацию я не смогу, и на учебу из-за собственного плотного рабочего графика у меня времени не будет. А некоторая посуда ой как соблазнительна!..
 
17 Янв 2009 19:22

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Туленька писал(а):
Зато сейчас при получении на складе, проверяю все- больше не хочу с таким столкнуться ...А вообще-то это все зависит от (в первую очередь) от порядочности дистрибьютора, и надо наверное звонить на горячую линию, если что

Правилиный вывод. А я думала только у нас такие заморочки. Попробуй позвонить по поводу ледничка, что они тебе скажут?
 
18 Янв 2009 0:02

Распечатать сообщение
walentina

walentina


kazaxstan

walentinaМои рецепты
Девчата! вот на этой ссылке http://www.ezers.dtg.lv/video.htm#null
есть уже новые предложения на следующие недели.
Melanie может переведете что это и для кого.
Спасибо. air_kiss
 
18 Янв 2009 0:46

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
walentina писал(а):
Девчата! вот на этой ссылке http://www.ezers.dtg.lv/video.htm#null
есть уже новые предложения на следующие недели.

walentina, это не новые предложения, а рекламные ролики на посуду.
 
18 Янв 2009 1:13

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Туленька писал(а):
вытащила, стала открывать

Я всегда перед открытием на секунду под водой сполосну, как нас учили, тогда нечего не дольжно случится, использую уже несколько лет. А то прямо из морозильки может быть пластик немного жестковато, хотя предусмотрено для морозильки.
 
18 Янв 2009 4:15

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Tupyrina писал(а):
Подскажите, пожалуйста, что это за "день гостей" такой

Катюша, я у нас в ДЦ один раз была на "день гостя". Там просто в общих чертах рассказали о компании и о некоторых изделиях TW. А также приготовили пару простейших блюд - малосольные огурчики в миске с крышкой 1-ого класса, сварили гречку в ТС и кисель в большом миксере.
Можно съездить один раз, если собираешься приобретать посуду, посмотреть на изделия из каталога (они "в живую" по-другому выглядят), подержать в руках, порасспрашивать... Узнаешь, меняют ли в вашем ДЦ изделия в случае поломки, что для этого надо...

У нас в ДЦ ничего не меняют - сразу предупредили sad

Валентина, порода собаки Голден (золотой) Ретривер (очень умные)
 
18 Янв 2009 12:48

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Monica писал(а):
У нас в ДЦ ничего не меняют - сразу предупредили

Но обрашатся всегда надо, так как брак можно выявить иногда только во время использования. Но как можно глядя на овощечистку узнать, что у него выпрыгнет лезвие во время чистки яблока? У меня у подложки верхний слой стал у края отклейтса - сказали сразу, что можно поменять- это брак. Пока не поменяла, меня это не мешает и новую ведь дают бледно желтую. У подрушки сломался у SpeedyChef-а зубчик на крышке, когда сливки збивала - проверяли и поменяли. Нашла список которую нам дали на то, что не попадает под гарантию, за перевод не отвечаю, такой дали:

Белые куски или пятна на дне,на крышке или на боку
Зарумяниться или коричневые пятна
Перелом подследствием удара или падения
Линька материала
Термоповреждение под дне
У Ultra+ опалые пузырки
Термоповреждения,следы ожога
У силиконовых форм трещины,изменения света из-за жары
Трещины на боку(силиконовые формы)
Отломанные края у крышек
Отломанные язычки у кувшинах
Ломанные лопатки,ложки и штопоры
Деформированные крышки (из-за жары)
Повреждения из-за домашных животных или насекомых
Разные лезвия
 
18 Янв 2009 13:51

Распечатать сообщение
walentina

walentina


kazaxstan

walentinaМои рецепты
Валенти-н@, ролики я видела, а с левой стороны вверх типа оглавления, вот там и есть эти предложения на 2-4 недели января 5-9 февраля
 
18 Янв 2009 13:56

Распечатать сообщение
walentina

walentina


kazaxstan

walentinaМои рецепты
7-ая сверху красная строка
 
18 Янв 2009 13:59

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Monica писал(а):
Можно съездить один раз, если собираешься приобретать посуду, посмотреть на изделия из каталога (они "в живую" по-другому выглядят), подержать в руках, порасспрашивать... Узнаешь, меняют ли в вашем ДЦ изделия в случае поломки, что для этого надо...


Элина, большое спасибо за совет - это действительно важно.
Убедили, съезжу! Надеюсь, что не разочаруюсь, а только очаруюсь.

Мой кошелек, кажется, заранее проявляет признаки беспокойства Wink
Страница 45 из 396

Наверх