Влюбилась в начальника. Что делать?

Маргошечка

Маргарита

39 лет
Минск
Начальник но мужчина, если кругом никого из знакомых нет, то ничего плохого в обращении за помощью нет. Я ж не предлагаю среди толпы колег ему кричать помогите, каблук сломался! Я вообще не предлагаю обращаться, а вот если сам спросит другое дело. Главное на глаза попасться с несчастно растерянным видом.
Я не вижу ничего зазорного в том, чтоб немножко подтолкнуть развитие событий. Тем более тема деликатная, и будь он хоть тысячу раз начальником, получить отказ на работе, это унижение в глазах коллектива, мяться можно до безконечности.
Я по своим знакомым смотрю, что парням легче сделать «первый » шаг, если он уверен что он как минимум симпатичен. вот эту заинтересованность девушке и нужно проявить, но так чтоб незаметно было.
Но это в случае взаимной симпатии... среди нас ведь и просто слишком впечатлительные барышни встречаются, ей парень привет сказал, и улыбнулся потому что у него хорошее настроение было, а она после этого несколько лет под впечатлением будет ходить: оооо мы сегодня поздоровались, оооо он мне улыбнулся, .....
По мне так лучше действовать! Но мягко и деликатно, и не при колегах!


Хотя знаете, подумала, возможно для моего совета особый характер нужен. Для меня это нормально. У меня если сумка тяжелая и мне тяжело, я не постесняюсь и к незнакомцу за помощью обращусь.
Не говоря уже про более глобальные проблемы...
А если стеснительная, скрамная, застенчивая, то наверное всеже лучше не пробовать, мало ли что получиться может.

 
04 Май 2013 15:24

Страница 2 из 4