Безразличие или жизнь «только для себя любимых»?

Анидора

Юля

35 лет
Екатеринбург
Nатэлла писал(а):
и сколько простите так будеш от мужика к мужику идеал искать. В жизни приходится с чем-то мириться, в чем-то искать компромис... все в жизни гладко быть не может!



Ну лично я по сей день считаю что БРАКОМ, хорошую вещь в обще не назовут! Простите а почему мирится должен только кто то один из супругов?

Я конечно извиняюсь но зачем тогда они в обще женятся? Жили бы вечно с мамой и пустоты бы не было!

Мышечка Викуся писал(а):
А жена пусть вкалывает как каторжная???


Нет, это я конечно перегнула малость Embarassed Но сам факт! Меня всегда поражает позиция мужчин! Моя старшая сестра имеет ту же специальность и работу как и ее муж. Дак вот по мнению последнего, он любимый после работы должен придти и вкусно покушав упасть на диван (ну как максимум малость повозится с дочкой), а она после работы должна пробежатся по продуктовым магазинам, захватить дочку из детского сада, приготовить ужин, убрать в доме, погладить ему рубашку на утро, постиратся, и при этом быть красивой, стройной, превлекательной и уложив дочку спать быть готовой принять мужа и кормильца в любящие обьятия...хм...для продолжения воспроизведения потомства, воспроизводить которое тоже кстате ей! И это все при условии того что он ездет на машине и ему даже и в голову не приходит забрать жену или дочку вечером! ОН ВЕДЬ РАБОТАЕТ! Денежку в дом приносит! А всем известно что женщины ходят на работу только для того чтобы поболтать с подругами и выпить кофе!

 
22 Янв 2009 1:21

Страница 12 из 14