Моя семья - моя крепость (Болталка)

Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье
(((Elena))) писал(а):
да и потом тоже.. судя по моим планам))))

А ты чё , уже скоро планируешь Shocked ...?
(((Elena))) писал(а):
мой обожает в качалке лежать. Большие надежды на нее возлагаю))

Сначала и у нас так было , но вот уже несколько дней нервы мотает wacko1 .Испортилась девочка mad .
(((Elena))) писал(а):
я забыла, когда нормально спала..

Я первые дни вообще спать боялась , только урывками .Сон охраняла Embarassed .
Зато сейчас забыла что такое бессонница girl_haha . Бывает днём вырублюсь и не слышу как телефон звонит .Раз кашу спалила до угольков .А недавно спрашиваю мужа как он в квартиру попал , ключи не взял, а вернулся за полночь . Сказал что я открыла . А я ни фига не помню girl_haha .
(((Elena))) писал(а):
.. вспоминаю сразу как мой Мирок рыдал.

Ой . это такой кошмар .В роддоме то анализы какие-то , то прививка . В детской больнице заставили билирубин пересдавать , так с кисти брали . Сказали ещё на какой-то показатель сдать , но я уже не пошла , у меня нервы не железные . Если буду соглашаться со всем , то они от меня вообще не отстанут ireful .
(((Elena))) писал(а):
я ребенка замучила.. что-то жру и его высыпает то и дело.

Я первый месяц ела только гречку , индюка в духовке готовила и из индюка суп без зажарки ; печеньки ,, Мария ,, , твёрдый сыр , чай .
(((Elena))) писал(а):
Мир любит поразмышлять о жизни с пустышкой))

У нас вместо соски - сися wacko1 .

 
13 Май 2013 18:35

Страница 287 из 549