Поиск пропавших детей. Содружество «Поиск пропавших детей»

Ассольka



Германия
Все и каждый, просматривая репортаж об очередной трагедии с ребенком, ужасаются и пролистывают новости дальше. И почти никто не видит, почему произошла беда, почему ребенок оказался один, почему пропал, почему никто не предотвратил эту трагедию. А мы видели, и видим каждый день, к чему приводят ошибки взрослых.
Мы хотим вам показать, что происходит, когда вы не можете отложить встречу на 15 минут и спросить у ребенка на улице, почему он один. Что происходит, когда «это не ваше дело», почему заплаканная девочка со следами побоев сидит в машине, а рядом подозрительный мужчина. Пока вы не увидите и не прочувствуете это вместе с нами, трагедии будут продолжаться. С вашими детьми. С нашими детьми.

С 25 мая по 1 июня поисковый отряд Лиза Алерт при поддержке ЦСИ Винзавод проводит выставку под названием "Мелочи".
Мелочи. Это то, что не попадает в поле зрения, это то, что мы все время забываем. Это то, что становится причиной трагедии, хотя мы даже не подозреваем об этом.


25 мая - Международный день пропавших без вести. Это страшная беда не только для России, дети пропадают везде. Поисковый отряд Лиза Алерт делает все, чтобы изменить ужасающую статистику пропавших. Приходите к нам на выставку, и может быть именно вы станете тем человеком, который спасет чью-то жизнь.

 
22 Май 2013 13:13

Страница 7 из 7