Левитан

Ирина
60 лет
Реутов Московская обл
Сижу и плачу. От радости.
Наш коллектив телекомпании часто помогает нуждающимся. То кровь сдают, то подарки собирают детскому дому, дому престарелых. Бывают разовые акции - помощь погорельцам, помощь Крымску. И так далее. Вплоть до сбора макулатуры (у нас постоянное соревнование "Зеленый офис").
А сегодня пришло письмо от нашей бывшей сотрудницы Жени Антоновой (кажется, у нее есть страничка вКонтакте). У нее онкология (очень запущенная) и нужны средства. Мы несколько раз собирали средства, по силам, конечно. Девушка православная, двое детей.
Женя пишет, что случилось чудо, нашлась врач, которая согласилась колоть лекарство нового поколения. И оно помогло! 1 укол 120 тыс, нужно 16 уколов. Эта врач выбила для Жени бесплатное лечение.
Приятно, что Женя особенно хорошо отзывается об отделе, где я работаю и хотела бы работать только у нас.
Пишет, что денег больше не нужно. И еще, цитирую "А если вы хотите помочь, тогда поддержите немного мою дорогую матушку Антонину - Нижегородская область, село Дивеево, а/я 7 Кушнир Антонине Андреевне (адрес для денег). Ей реально нелегко на пенсию жить. Кто монаху поможет, того Бог во век не оставит. Ей нужны деньги небольшие, но постоянно - на еду. Если бы кто мог ремонт сделать - там пол срывать надо и стены счищать, окна менять. Она там в таких условиях живет. Колонка сломалась сто лет назад, воды горячей нет. Понятно, что монахиня не обращает внимание на все неудобства, но так хочется обеспечить ей минимальный комфорт. Она молиться за вас будет. А молитва монаха знаете какая? Со дна океана поднимет!".