Lenchen18
город-сказка, город-мечта -)
Ksen*kaF писал(а): |
Как и все Леонардо ДиКаприо я впервые увидела в Титанике.
Не впечатлил. Не могла понять почему он так всем нравится. |
я как раз увидела его в первый раз в
"Что гложет Гилберта Грейпа"
А
"Титаник" мне очень понравился в свое время, это культовый, в некотором роде, фильм-эпоха для меня. Глобальный, масштабный с мощной режиссурой и актерским составом, красивый и трагичный. Пожалуй, как-нибудь пересмотрю его
Наша Таня писал(а): |
"Жизнь этого парня" |
отличный фильм
Наша Таня писал(а): |
Но после Титаника было немало хороших фильмов с серьезными ролями. |
"Начало", "Поймай меня, если сможешь", "Остров проклятых", "Отступники"...мне из этих фильмов даже сложно выбрать лучший
Ну и у Тарантино в
"Джанго..."
О
"Великом Гэтсби". Фильм очень масштабный, не представляю его на ноутбуке. Только на больших экранах. Музыкальный фон просто ШИКАРНЫЙ!

Хочу скачать все саундтреки в ближайшее время
Я абсолютно согласна с Натальей
натали.п писал(а): |
Что же касается Гэтсби, то я считаю, что это одна из лучших ролей Лео, самая сложная роль в этом фильме и несомненная его (фильма) удача. |
Образ Гэтсби: великого, трогательного, сильного, жалкого, безумного, одержимого, мечтателя...все-все эти грани Лео удалось на 100 %. Во время фильма веришь главному герою, он настоящий Гэтсби.
Нельзя забывать, что это классика, масштаб и размах, поэтому сюжет и его исполнение ожидаемы. Хороший и очень красивый фильм.
Я тяготею к Европе и артхаусу, мне иногда мешают воспринимать сюжет все эти отвлекающие красивые танцы и картинки, но в этом фильме всё было на своих местах. Достойно

В любимые фильмы не запишу, потому что список их у меня ну очень мал, но думаю, что никто не пожалеет о потраченном на этот фильм времени!
