Мотивация, психология. Система минус 60

Sveti_k

Светлана

49 лет
Новосибирск
Записки толстой девушки

Быть толстой легко!это самый простой путь, который только можно себе избрать!
Идешь себе по пути без всякого сопротивления и самое главное, тебя все устраивает!

В глубине души ты понимаешь ,что так быть не должно, невольно начинаешь сравнивать себя с окружающими и думать, что это они какие-то не такие, а вот с тобой все в порядке.

Ты считаешь ,что девочки, которые в 16 сидят на диетах и ходят в спортзал-просто сумасшедшие, потому что гробят свое здоровье. Ты любишь пить чай с сахаром и закусывать тортом с масляным кремом.
Перед сном банка сгущенки...ну ,чтобы лучше спалось. Никаких физических нагрузок, а то можно повредить свое райское тело.
Вечер перед телевизором с попкорном и парой шоколадок, чтение и интернет исключительно с горстью конфет.
Можно еще ночью сходить на кухню и взять колбаски, потому что сгущенка уже переварилась. Наутро отекшие ноги, а плевать, зато колбаска была вкусной.
Нет, не иди гулять с собакой, лучше плотный завтрак и можно еще поваляться в постели. Пожалуй сегодня блинчики с шоколадом, а через полчасика пара бутербродов с маслом.
Блин, по телеку попалось фэшн тиви, ладно посмотри, постебай этих вешалок, которые истязают себя голодом, им никогда не понять, чем пирожные с масляным кремом отличаются от пирожных с белковым, ну зато ты это знаешь, можно считать, что это знание дает тебя власть над миром, а эти вешалки никому не нужны у них и молодых людей то нет, потому что и взяться не за что.
Но у тебя обязательно будет, как говорит твоя бабушка "хорошего человека должно быть много" и ты , разумеется с ней согласна, потому что просто по-другому и быть не может!
А то что в твои годы у тебя до сих пор не было ни разу парня, а первый поцелуй с пьяным одноклассником ты сохранила как самое лучшее романтическое воспоминание, это ничего не значит, все они не достойны тебя.
Ты же самая лучшая, ты не зависишь от чужого мнения, и у тебя нет ничего лишнего, все в меру, как говорится "женственные бедра 120 в обхвате" ,грудь 3-го размера, а талия, а что там эта талия?кому она вообще нужна?
Ты не хочешь ходить на каблуках, зачем тратиться на туфли, которые ломаются после того как ты на них встаешь?
Да и кому они вообще нужны?
Вот именно этим самым вешалкам и оставь эти уродские шпильки!
У тебя есть обувь в 100 раз лучше!твои старые добрые адидас ,удобно, практично нигде не жмет!

Что?узкие джинсы?платья?мини-юбки? Они тебе нужны?да зачем?вот тебе огромные безразмерные спортивные штаны, все те же адидас и вот универсальный наряд!хоть куда!
Что там еще?ах, да!пляж!
Купальник?сексуальный купальник?нафига?
Куда лучше закрытый водолазый костюм черного цвета!мужчинам вообще не нравится смотреть на обнаженную женскую фигуру, твой водолазный костюм возбудит любого, стоит только вильнуть бедрышком, только аккуратней, помни, что кроме тебя на пляже есть еще несколько человек, так что в вилянии бедрами будь осторожна и не сбей никого с ног!
И еще один плюс костюма перед купальником.не обгоришь!твоя прекрасная кожа останется поросячего цвета, чтобы как говорится, соответствовать тебе самой.
В - общем ты прекрасна, в тебе 100кг, но ты же знаешь, что внешность не главное, главное, это душа, а она у тебя огого какая, так что не заботься о своей внешности, это излишнее!

 
03 Июн 2013 20:23

Страница 6 из 6