Молочные каши в мультиварке

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
mariuka писал(а):
у некоторых есть запах пластмассы. Вы не столкнулись с этой проблемой?

У меня 3 мультиварки этой фирмы. В первых двух 4502 и м70 запаха не было совсем. В м150 был запах один вечер - запах новой вещи. Такой же запах был у скороварки Орсон 5005 и у хлебопечки Мулинекс. Никаких лимонов, как советуют, я не варила. Всё улетучилось само. Про запах пишут и о МВ других производителей, но я пока не сталкивалась с проблемой - первый день у новой вещи может быть запах и всё.
mariuka писал(а):
Редмонд, как она в работе?

м70 моя самая любимая мультиварка. У нас на форуме еще есть владельцы этой модели, всем она нравится.
м150 конечно красотка и в ней есть все функции, которые только возможны в мультиварке. И она для новичков проще, чем м70 и м90. Но мне уже хочется посложнее. Вот если бы скрестить м150 и м70, взять от каждой лучшее.
у редмонд хорошие отзывы о мультиварке 4500, она не такая дорогая (5 тыс), но все основные программы у нее есть и очень хорошие сами параметры этих программ (диапазон времени и отложенный старт)
очень хвалят совсем маленькие мультиварки 01 и 02. они многофункциональные, недорогие (3тыс). Пользователи пишут, что купили их в помощь большим мультиваркам, а в них теперь даже больше готовят, чем в больших. Если так дальше дело пойдет, то я соблазнюсь и куплю какую-то из них на дачу.

 
04 Июн 2013 18:18

Страница 1 из 4