Dionisiya

Лилия
67 лет
г.Житомир Украина
kurochka11
Наташа,класный торт.Понравилось всё и выравнивание и бусы и фигурки.Молодец.
незнайкка
Лика,мне очень понравился Три Шоколада.Да,очень сладко.у меня был торт 30 см.ВСе продукты увеличила в 1.5 раза.А шоколад для крема оставила как было по 200 г на каждый мусс.Торт конечно дорогой получается.Моему взрослому и переборчивому сыну понравился очень.Сказал,что ничего вку нее не ел.
ELS
Лена,еденичка обтянута хорошо.Пропорции не очень.К
светака
Света, свадебный очень элегантный.Безупречно.Вот мой торт на 8 годовщину свадьбы себе.Прожили мы вместе гораздо дольше,но гражданским браком.
Торт Нахальный банан 5 кг.Не всё получилось как хотелось.Но это не для гостей,для себя.Дети и внуки пришли поздравить,не так с годовщиной,как с днём рождения мужа.(3 июня расписывались,4 июня у него день рождения.На работу ему сделала торт,вовремя не сфоткала.
ШНК,йогуртово(черничный)-творожно-сливочный крем.Пропитка кофе с Амаретто.Прослойка,кружочками бананы.Что могу сказать,он мне больше,чем Нахальный банан понравился.