Сегодня и мой праздник, а мне грустно.

vltava

Ирина



Настасенок писал(а):
просматривая нашу страничку,(муж сидел рядом) и увидел кружку пива так пошел в магазин и купил себе бутылочку

Реклама - страшная сила ! girl_haha
Настасенок писал(а):
так что вечером девочки выкладывайте торт
Wink
Настасенок писал(а):
В нашей стране разрешено только три кесарева. Два у меня уже было

praising Тогда не надо Smile
Настасенок писал(а):
а мне не хватило несколько дней. Ходил пил только воду и чай. Я не выдержала и приготовила ему что любит..Это я про сына.
Вот и моих, ничем не напугаешь по поводу еды. Меня и саму не заставишь есть то , что я не люблю Embarassed . Моя мама не варила нам разные блюда и кормила всех одинаково . Но я, в отличии от сестры и брата , много чего не ела. Ходила голодная , но не ела girl_haha . Вот и сейчас , если где-то в дороге (в ресторане ) не нравится пища - есть не буду . Лучше съем просто кусочек хлеба Smile .
Медэлекта писал(а):
У меня тоже вроде все прополото

friends Кто бы сомневался Wink Smile
пенсионерка писал(а):
Надо было весь год отращивать
Так ,что не предупредила girl_haha Я бы не полола и не выщипывала rofl2 А сегодня бы ,избавилась от этого, навсегда good2 girl_haha
пенсионерка писал(а):
А у меня не прополото, но не пойду, там всего +11
А у нас в 7утра , в тени 22
madamkaya писал(а):
Вас просушит хоть после потопов весенних.
Это , да ! Smile

 
18 Июн 2013 11:26

Страница 662 из 1000