Сегодня и мой праздник, а мне грустно.

пенсионерка

Ирина


Архангельск
ольгуньчик1 писал(а):
Всем доброе утро!!!!!!!

Доброе, Оля! Romashki
А чего это твой карапуз с утра за рюмку ухватился? Embarassed girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
А может он сам поваром будет.

girl_haha good2

Улыбнитесь: Smile

- Да я вообще была добрым ребенком. Одно из лучших воспоминаний детства: психованная жирная бабка, орущая на весь троллейбус, чтобы "эта сучка малолетняя немедленно подняла свою жопу и уступила место".
- А в чем удовольствие?
- В том, что жопу я подняла. Вместе со своим объемистым портфелем, который удобно лежал в металлическом каркасе выломанного сиденья (скорее, даже дырки от сиденья).
Кажется, я даже сказала "садитесь, пожалуйста"

Я тут увиделa, что в аптеке продаются пачки презервативов по 12 штук и в подарок 1 гигиеническая салфетка. Спросилa продавца: "Зачем салфетка?". Ответ убил: "Ну, чтобы пот со лба вытереть"!

ххх: Я, блин, в шоке. Еду на велосипеде сквозь парк. Вдруг из кустов с диким рычанием и лаем выбегает здоровенная псина.
ууу: Покусала?
ххх: Не... За ней тут же выбежала хозяйка с криком : "Ты что людей пугаешь! Это же не твой велосипед!"

 
18 Июн 2013 14:43

Страница 662 из 1000