ольгуньчик1

оля
65 лет
фрязино
Девочки всем приятных снов!!!!!!

А я вот полуношничаю.Но у нас одна красотень другую сменяет!!!!

Иришки ваши лапуськи просто само очарование.

Маришка,земляничка супер!!!Аромат даже монитор передает.Ручки у тебя золотые!!!!!

Отчет твой очень понравился!!!!!!Молодец!!!!Девочки,а дерево мы ведь не нашли.Но на фоне не обычного каменного цветка вроде не плохо смотримся.

А встреча действительно была очень душевная.Думаю что и Владу мы не были в тягость.Так что зря не которые своего мужа не прислали.

Маришка по цветуечкам меня переплюнула.Но больше всего мне понравилось отношение Влада к этому.Он Маришке так и говорит:И чего ты один то покупаешь?Возьми несколько.Это мы с тобой осилим довезти.

Прихватизировать меня нельзя,потом бы пришлось с выкупом ворачивать.

Иришка,ну ты и рукодельница!!!!Ослик само очарование!!!!Такой прикольный и очень миленький.Не зря трудилась.

Алюня,как я тебя понимаю.Я тоже не могу одна находиться ни в деревне,ни на даче.А то что ты не огородник,не переживай.У меня тоже не все получается,да и все огородники борются за свой урожай.Главное удовольствие получаешь.А петрушка у меня тоже прошлый год не взошла.Ни чего лихо начало.Да и набегами тоже все не успеешь.Посадишь цветы многолетние и что то для сада.Так что все получится.

А аист может еще на подходе внучка?
vltava писал(а): |
Красотулечки -роднулечки ! |
Как сестры.Ну и что там Маришка на себя наговаривала.Красотка и страйняшка и ни чего лишнего!!!!!И вообще наши девушки супер и само обаяние!!!!!

Ирочка,вот и хорошо что все же у вас грядет понижение жары.А то что натворило наводнение,конечно очень жалко.

Мы здесь ходим на работу через речку полем,а так как идут дожди ходила деревней.А здесь решили пройти полем.Так у речки водой такую ямину вымыло ужас.Если в нее свалишься,то сам уже не выберешься.Это у нас маленькая речушка,а у вас столько воды.
