Ника-Елена

Елена
Нижний Новгород
Привет, красотки! Наконец то я до вас доскакала - пылюку победила, кухню отмыла, мужа в командировку собрала и сегодня благополучно отправила. УСЕ, СВОБОДА!!!
Сейчас только разглядела, что у всех новые авочки, поэтому и говорю - КРАСОТКИ - стройняшки, модняшки, обаяшки.
Queen MArgo писал(а): |
я помню по молодости покрасилась .....не помню в какой цвет сначала хотела на свои темно-русые .....помню тока что была красная |
Точно такая история у меня была, только перед письменным экзаменом по математике в 10 классе угораздило. Обревелась, а делать нечего, надо в школу идти. Еще и опоздала, влетаю в класс такая огненная и с кудрями в разные стороны - немая сцена, я всю жизнь, как сейчас бы дети сказали, слыла ботаном. Зато потом ржали надо мной и много лет вспоминали.
*Elisha* писал(а): |
Была б я одна - хлеб с мацуном бы целый день ела и огурцом закусывала. |
Хорошая идея, принимаю на вооружение. Только кто бы мне огурцов с рынка принес, на улице жарища.
Нуржауган писал(а): |
Сила воли |
*Elisha* писал(а): |
Нурочка, никакой силы! Потому что нет никакой воли! Желания нет |
Какой бы мне силой обзавестись, что бы перестать мясо есть, ну никак оно мне не идет. Может быть силой веры, что я здоровее без мяса стану!?
