Tupperware

Сообщение Автор
 
06 Фев 2009 1:34

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Ольга М.
Оля, вот тут все подробно-подробно написано...
http://forum.say7.info/topic255.html
Удачи! Romashki
Очень хочется посмотреть, ЧТО новенького появилось... Embarassed
 
06 Фев 2009 1:44

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Ольга М.
Оля, я загружаю через http://www.radikal.ru/
 
06 Фев 2009 1:52

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Спасибо, девочки, я попробую.........
А еще узнала новую для себя информацию, может кому-нибудь она тоже пригодится, особенно тем, кто приобретал ножи....... Оказывается ножи нельзя мыть горячей водой!!!! Их моют холодной водой с небольшим количеством моющего средства, потом насухо вытирают. Тогда они долго не тупятся. Может это совсем даже и не новость ни для кого, а для меня это было открытием..... Embarassed
В посудомоечной машине мыть их тоже не рекомендуется.
 
06 Фев 2009 2:06

Распечатать сообщение
Naiados

Надежда

45 лет
Москва

NaiadosМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Тогда они долго не тупятся.


Действительно полезная инфомация. Спасибо, Ольга!
 
06 Фев 2009 2:23

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
ну, попробую вставить фотки.......


Фото


Это Термокувшин
 
06 Фев 2009 2:27

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Фото

Миски-Матрешки. Они за стеклом, поэтому мутно видно.
 
06 Фев 2009 2:29

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Кондитер "Холод"
Фото
,
Набор Охлаждающих лотков

Фото


УРА!!!!! Заработало!!!! Yahoo!
Спасибо, девочки! Romashki
 
06 Фев 2009 3:34

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Не знаю, хвастаюсь или жалуюсь. Девочки, как вы думаете, это уже диагнозCrazy girl_hospital2?
Фото

Пришли мои очередные посудки, заказанные из-за границы. Впереди еще несколько (ужас!!!wacko1). Дочка назвала это "складбищем", с ней трудно не согласиться. При том, что обзаводиться таппервером я начала меньше месяца назад. Таблетки от жадности, кажется, бессильны - тут вожжи нужны (во всех смыслах - и в удерживательном и в поротельномireful) Тем более, при всей эргономичности этих коробочек, места уже не хватает (это я еще не демонстрирую то, что в Москве накупила).

Кстати, не подскажете ли, как использовать круглую желто-салатовую кастрюлевидную штуку? Я думала, что это типа термосервирователя, а она без "дуршлачной" части, просто две миски, одна вкладывается в другую, и крышка - неплотная, как у термосервирователя. Неужели это только термос?

P.S. Ольга М. Олечка, спасибо большое за наглядную агитацию!
 
06 Фев 2009 4:07

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Ольга М.
Оля, у тебя здорово получилось, поздравляю! Подскажи объём Матрёшек, если знаешь.
Tupyrina писал(а):
Не знаю, хвастаюсь или жалуюсь. Девочки, как вы думаете, это уже диагноз

Как говорилось в моём любимом фильме "Москва слезам не верит" - НАШ ЧЕЛОВЕК!
Tupyrina писал(а):
Пришли мои очередные посудки, заказанные из-за границы.

Катя, а почему заказывала за границей?
 
06 Фев 2009 4:27

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Lakshmi
Анжелика, я тебя наверное огорчу, но не понятно о чём ты пишешь. Фото нет и названий тоже. Хочу тебе помочь и не знаю как. Если ты имеешь ввиду деликатесницу
То большие огурцы надо просто разрезать и всё бодет хорошо!

Спасибо,я что то тут не могу разобраться,как правильно цитаты вставлять unknown
 
06 Фев 2009 4:37

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Lakshmi
Теперь правильно!
 
06 Фев 2009 12:03

Распечатать сообщение
bastet



Москва

bastetМои рецепты
Tupyrina скажите пожалуйста как вы заказываете из за границы посуду?
 
06 Фев 2009 12:33

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Катя, а почему заказывала за границей?

Во-первых, кое-что получается дешевле (не дешевле спецпредложений, конечно, но ведь их ждать.....). Во-вторых, у нас есть не все, что есть там (во всяком случае, как мне показалось по нашему каталогу), а это несправедливоSmile. В-третьих, почта у меня напротив дома. Ну и в-четвертых, я только начинаю, а хочется всё и сразуEmbarassed.
bastet писал(а):
Tupyrina скажите пожалуйста как вы заказываете из за границы посуду?

На интернет-аукционе ebay. Там есть продавцы, доставляющие по всему миру, в том числе и в Россию. Чаще, конечно, "телушка полушка, да рубль перевоз", но есть и вполне щадящие тарифы.
 
06 Фев 2009 13:07

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Tupyrina, та салатовая кастрюлька для того чтобы поддерживать определённую температуру готового блюда, если между обоими чашами будет налит кипяток-то сохранится в течении 2часов горячим, а лёд-холодным, можно использовать миски по отдельности,Я, например очень хочу такое, но у нас в каталогах не видела, почем вы брали?
 
06 Фев 2009 13:14

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Tupyrina, та салатовая кастрюлька для того чтобы поддерживать определённую температуру готового блюда, если между обоими чашами будет налит кипяток-то сохранится в течении 2часов горячим, а лёд-холодным, можно использовать миски по отдельности,Я, например очень хочу такое, но у нас в каталогах не видела, почем вы брали?

Ну, это-то понятно - термос. Вот если у нее нет еще каких-нибудь секретов, то жалко, что я ее за термосервирователь приняла.
Мне она обошлась примерно в 18 долларов (по курсу месячной давности); поскольку в посылке было несколько предметов, то вышла большая скидка на доставку - не пугайтесь - из Малайзииwacko1.
 
06 Фев 2009 13:19

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Оля, у тебя здорово получилось, поздравляю! Подскажи объём Матрёшек, если знаешь.


Валюш, бъем Матрешек такой: 850; 1,15; 1,75; 2,5л.


Tupyrina писал(а):
Не знаю, хвастаюсь или жалуюсь. Девочки, как вы думаете, это уже диагноз


Катюш, ну ты даешь!!! Когда уже успела так обрасти???? good

А что касается того комплекта, то называется он "Тэрмодуэт", у нас они тоже были в спецпредложениях, только в кремово-шоколадных цветах.
В нем действительно готовить нельзя, а только поддерживать определенную температуру, налив во внешнюю емкость либо кипятка, либо холодной воды. Правда во внутренней емкости можно при необходимости подогревать в микроволновке. Очень люблю я их на даче под шашлычок, чтобы неспешно можно было кушать все время горячий.
Удобен он еще тем, что это 2 совершенно самостоятельные емкости, причем большая с герметичной кышкой 1 класса. Поэтому оставшиеся овощи и салаты на даче я перекладываю в нее. И все в холодильник. На следующий день и овощи все свеженькие и подогретый в микроволновочке шашлычок идут на "ура" good2
 
06 Фев 2009 13:25

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Катюш, ну ты даешь!!! Когда уже успела так обрасти????

Оль, не поверишь - вчера! Посылку на 7 килограмм тащила. С ужасом жду следующих - там должно быть замесочное блюдо (типа Максимилиана) литров на 10 (это комплект такой, отказаться от него было невозможно, а остальные блюда нужны). Наверное, предложу его какому-нибудь небольшому гарнизону Confused.

Вот крышка герметичная к моему термодуэту не прилагалась, к сожалению. Надо попробовать - может быть, от других емкостей подойдет.
 
06 Фев 2009 13:36

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Tupyrina писал(а):
Вот крышка герметичная к моему термодуэту не прилагалась, к сожалению


Как не прилагалась??? Это уже недокомплект! И крышки такой формы ты уже не найдешь..... И еще благодаря этой крышке обе емкости очень удобно устанавливаются одна на другую и места меньше занимают в холодильнике........
 
06 Фев 2009 13:43

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Tupyrina, а ещё в термодуэте можно йогурт делать, как в термосервирователе nyam2
 
06 Фев 2009 13:58

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Hela писал(а):
Но, по-моему, "Профессионал

Лен, поздравляю!!! Классные( это "космос")-у нас такие в подарках за какую-то неделю есть ( еще не выдали)
 
06 Фев 2009 14:35

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Tupyrina, может проще все ж спецпредложений дождаться, и все в комплекте получить и не оплачивать доставку. А еще можно у девушек поспрашивать на форуме, может у кого есть из старых спец. предложений в остатке. Бывает и такое. Так надежней, всегда можно отказаться если не понравиться. Конечно Вам видней.
 
06 Фев 2009 14:49

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Как не прилагалась??? Это уже недокомплект! И крышки такой формы ты уже не найдешь..... И еще благодаря этой крышке обе емкости очень удобно устанавливаются одна на другую и места меньше занимают в холодильнике........

Оль, крышка есть, но не герметичная - примерно как у термосервирователя, только с "ручкой" (тьфу, забыла, как она у крышки называется). Может, это просто конструкция какая-то немного другая?
 
06 Фев 2009 15:09

Распечатать сообщение
bastet



Москва

bastetМои рецепты
Tupyrina а что за сайт? Где этот аукцион проводится! Я бы тоже хотел кое-что заказать,тк у нас не такой выбор как там! Помогите пожайлуста!!!
 
06 Фев 2009 15:17

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
bastet писал(а):
Tupyrina а что за сайт? Где этот аукцион проводится! Я бы тоже хотел кое-что заказать,тк у нас не такой выбор как там! Помогите пожайлуста!!!

В личку Вам написала
 
06 Фев 2009 15:20

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Екатерина Катюш, напиши мне тоже пожалуйста - очень хочется посмотреть Romashki
Страница 65 из 396

Наверх