Безразличие или жизнь «только для себя любимых»?

Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija
Moty - Оленька, я только сегодня прочитала твою историю написанную
27 Янв 2009 15:20, по спине бегут мурашки от твоих перешиваний - испытаний, и вот сейчас вам предстоит прожить ещё одно испытание - операцию на сердце у свекрови.
Оленька, миленькая, всё чем я могу вам помочь, то это только советом: "если вы верующие или даже не верующие люди, то обязательно идите в церковь и молитесь за то, чтобы операция прошла успешно, чтобы Господь помог врачам сделать удачно операцию, чтобы Господь Бог дал вашей маме-свекрови сил перенести всё это и вновь встать на ноги, чтобы ваш ребёночек никогда не болел и так далее. Просите всё от чистого сердца из самой глубины своей души, заказывайте Молебен о о здравии на всю семью, и тогда увидите, как ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Ставьте в церкви свечи Божьей матери и Иссусу Христу, Николаю Чудотворцу, и обязательно Пантелеймону Врачевателю, эти иконы находятся в любом Православном храме. Возьмите в церкви Святую водичку и перед операцией пусть мама попьёт и помоется этой водичкой, тогда самая тяжёлая операция окажется лёгкой. Всё это проверено на мне лично, даже сами врачи и доцент восхищалиась мной и моим состоянием после тяжёлой операции. Я раньше уже описывала в какой-то теме о такой помощи, только не помню где именно. Помоги вам, Господи!"

Анель - Леночка, а как обстоят дела с отказанной в прошлом году группой инвалидности у твоего сына? Ты добилась пересмотра или нет? Если не хочешь или не сможешь ответить, то не отвечай, я понимаю, что вновь беспокою твои больные раны. Извини. Помоги вам, Господи!

 
07 Фев 2009 17:28

Страница 13 из 14