Вышивка ручная и машинная

Багира-Манго

Лариса


Минск
kati78 писал(а):
но пока у меня маловато опыта, ведь надо использовать несколько мотивов, двигать их....

Было бы желание, а опыт придет со временем! praising
kati78 писал(а):
Но надеюсь, порадовать в скором времени всех красивой скатертью!

Ура!!!!! Yahoo! Будем ждать! girl_claping
kati78 писал(а):
Рисунок - схема его это файл специального формата в зависимости от марки машины и его передаёшь на флешке, подключаешь ее к машинке, выбираешь нужный рисунок из памяти USB, выбираешь размер пялец, нажимаешь пуск и меняешь нитки И через несколько минут у тебя готовое изделие! Красота!

Боже, как же все прость и одновременно все сложно!!!!! wacko1 Казалось бы: что там, задал машинке программу и меняй нитки, но как подумаешь, какой это сложный процесс, как все понять и проследить?....... unknown Я пока ничего не поняла из процесса вышивания машины. Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha
photo2011 писал(а):
Это мне понятно и близко, одним словом : ТЕХНИКА

Молодец! good Я не такая продвинутая! girl_nea Хотя тоже технарь. Wink girl_haha Про флешку и выбор программы понятно, а вот как идет сам процесс вышивки по заданной программе..............? unknown
kati78 писал(а):
Существуют специальные программы перевода рисунков в схемы для вышивки. Но я этого не умею делать, использую уже разработанные схемы! Их тоже много.

Понятно!
photo2011 писал(а):
Представляю уже: напишу я картину, потом передам машинке, а она и вышьет все

Наташа, давно уже хотела спросить, можно где-то посмотреть твои работы (картины, рисунки)? Очень нравится живопись. В детстве сама немного баловалась этим, занималась в художественном кружке, но все давно забросила. Правда с годами собрала немаленькую коллекцию альбомов живописи.
kati78 писал(а):
А это наши цветы вам в подарок!

Спасибо! Romashki

 
09 Авг 2013 12:56

Страница 1 из 5