Мои мама и муж не могут найти общий язык

DivaPlava


41 год
Москва
stitch84 писал(а):
Совет хороший, но он убережёт только от того, что Вы лишний раз услышите о своём муже гадости. Авторитет у него уже есть и он непоколебим, он тот, кто отобрал у неё собственность.
Большой плюс, конечно, в том, что Вы на стороне мужа good2 Но Вам придётся держаться этой тактики до конца, даже если в какие-то моменты он будет не прав.

Конечно, я так и делаю. Кстати, этому от мамы научилась. Надо отдать ей должное, в одном она была права. Если мы совершали в детстве мелкие шалости и, к примеру, учителя или соседи приходили на нас жаловаться, она всегда нас защищала перед ними. Но потом ругала уже дома. И всегда говорила, что никогда нельзя дать возможность чужому человеку почувствовать, что ты не на стороне своего ребенка и что ему можно твоего ребенка поругать. Я поругаю я своего ребенка потом сама дома. Может, я неправильно объяснила, но сама я могу выяснять отношения с мужем дома сколько угодно, но мама и брат должны знать, что я все равно буду на его стороне. Иначе ведь накинутся, как стервятники )))))))
Да, и извините, если я вас неправильно поняла выше.

 
10 Авг 2013 21:39

Страница 2 из 11